ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Приказ №1275 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Севского района Брянской области, в отношении которых в 2017 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость"

На основании статей 378.2 и 406 Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Брянской области от 27.11.2003 №79-З (в ред. от 03.10.2016 №76-З) «О налоге на имущество организаций», Положения об управлении имущественных отношений Брянской области, утверждённого Указом Губернатора Брянской области от 29.01.2013 №66 (в ред. Указа Губернатора Брянской области от 26.05.2016 №186) «Об утверждении Положения об управлении имущественных отношений Брянской области», в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 29.08.2016 №471-п «Об утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения», распоряжением Правительства Брянской области от 29.08.2016 №260-рп «О создании межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся определения перечня объектов недвижимого имущества и вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения», постановлением Правительства Брянской области от 15.10.2015 №494-п «Об утверждении Порядка предоставления исполнительными органами государственной власти Брянской области нормативных правовых актов для размещения (опубликования) на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru)»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Определить перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Севского района Брянской области, в отношении которых в 2017 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость (далее – Перечень), согласно приложению.

2. Поручить отделу кадастровой оценки и контроля за использованием недвижимости и земельных ресурсов (Поспелов И.А.):

1) обеспечить направление настоящего приказа в департамент внутренней политики Брянской области не позднее чем за пять рабочих дней до даты размещения (опубликования) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru);

2) разместить (опубликовать) Перечень на официальном сайте управления имущественных отношений Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.uprio.ru) в течение 10 рабочих дней после подписания настоящего приказа.

3) направить утвержденный Перечень в установленном порядке в Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области в течение 10 рабочих дней после вступления настоящего приказа в силу, но не позднее 30.12.2016.

3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

4. Датой утверждения Перечня считается дата вступления в силу настоящего приказа.

5. Пункт 1 настоящего приказа применяется к отношениям, возникшим с 01.01.2017 года.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.