ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Для посещения Пенсионного фонда в эти светлые пасхальные дни можно выбрать наиболее удобное время и не попасть в «час пик»

УПФР в Севском муниципальном районе продолжает совершенствовать работу по оптимизации процесса приема граждан, быстрому и качественному оказанию государственных услуг населению. Напоминаем, что сотрудники Отделения определили загруженность специалистов клиентских служб по каждому Управлению, уделив особое внимание так называемому «часу пик». Была проведена оценка наибольшей загруженности специалистов в клиентских службах в течение полного рабочего дня и всей рабочей недели. По итогам определения наибольшей загруженности специалистов на региональной странице сайта Пенсионного фонда России размещены графики периодов пиковой нагрузки: http://www.pfrf.ru/branches/bryansk/info/~grazhd/3648. Они представлены в виде диаграмм, в которых определены часы пиковой нагрузки и наиболее свободное в течение дня время для посещения клиентских служб. Для того чтобы найти информацию о периодах пиковой нагрузки по каждому из Управлений ПФР в городах и районах Брянской области, необходимо зайти на страницу Отделения на сайте Пенсионного фонда, → перейти в раздел «Информация для жителей региона» (подраздел «Гражданам»),→ далее выбрать Периоды пиковой нагрузки и интересующее Управление ПФР для просмотра. Данная информация размещена также на официальных страницах управлений ПФР в социальных сетях, на стендах в Управлениях Пенсионного фонда России по Брянской области.