Первое заседание антинаркотической комиссии в 2018 году

21 марта в администрации Севского муниципального района состоялось первое заседание антинаркотической комиссии в 2018 году под председательством главы администрации Севского муниципального района А.Ф. Куракина.

Были рассмотрены вопросы, касающиеся состояния наркоситуации в районе и мерах по противодействию распространения наркомании на территории района в 2017 году и прошедший период 2018, мер по снижению уровня заболеваемости наркоманией среди населения, состояния мотивационной работы с наркопотребителями и их родственниками. По каждому вопросу были приняты решения и даны рекомендации. Произошли изменения в составе комиссии. Постановлением администрации Севского муниципального района № 186 от 21.03.2018 из состава комиссии был выведен Клюшников И.Н. (в связи с кадровыми изменениями) и введен оперуполномоченный ГНК МО МВД России «Севский», капитан полиции Банный Сергей Викторович в качестве заместителя председателя комиссии (по согласованию).