Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» предупреждает об ограничениях электроснабжения

В апреле 2018 года на территории Брянской области будут проводиться плановые ремонтные и профилактические работы на энергетических объектах. В связи с этим возможны кратковременные ограничения подачи электрической энергии. В населенных пунктах 27 районов Брянской области* в апреле будут проведены работы по расчистке трасс, замене опор и проводов, диагностике и ремонту оборудования. Подача электроэнергии в дни проведения ремонтов будет ограничена с 9.00 до 17.00. Информация о предстоящих перерывах в энергоснабжении размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» (http://www.elektro-32.ru/clients-fl). Для оперативного предоставления потребителям информации о планируемых ограничениях электроснабжения гарантирующий поставщик каждый месяц публикует на своем сайте графики плановых отключений, предоставленные партнерами компании: филиалом ПАО «МРСК-Центра» - «Брянскэнерго» и филиалом ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск. Проведение профилактических и ремонтных работ на объектах энергоснабжения необходимо для обеспечения бесперебойного функционирования всей энергетической системы региона.

*Перечень районов Брянской области, в которых планируется проведение плановых и профилактических работ на энергетических объектах:

Брянский, Клетнянский, Комаричский, Клинцовский, Красногорский, Карачевский, Мглинский, Новозыбковский, Выгоничский, Трубчевский, Унечский, Гордеевский, Стародубский, Почепский, Навлинский, Рогнединский, Жирятинский, Дятьковский, Суражский, Брасовский, Климовский, Суземский, Жуковский, Дубровский, Злынковский, Погарский, Севский.