Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» оказывает помощь социальному приюту для детей и подростков Брянского района

Представители филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» 5 июня 2018г. посетили социальный приют для детей и подростков Брянского района. Воспитанники приюта получили в подарок от энергетиков спортивный инвентарь, медицинскую и бытовую технику. Начальник департамента обеспечения производственной деятельности Дмитрий Котов передал директору приюта Ольге Фатеевой договор на оказание благотворительной помощи. Гарантирующий поставщик электроэнергии уже второй год оказывает поддержку приюту. В 2018 году филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» приобрел детям тренажеры, ингалятор, Уф-облучатель, морозильную камеру, бытовую технику. Также приют получил новую душевую кабину. Ольга Фатеева поблагодарила энергетиков за помощь и вручила благодарственное письмо на имя директора филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерия Гричанного. - Спасибо вам за то, что понимаете, насколько важны сегодня забота о детях и искреннее желание помочь, - сказала Ольга Ивановна. - Помощь детским учреждениям является для нас приоритетной, - подчеркнул начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов. – Я искренне восхищаюсь людьми, которые работают в таких организациях. Их самоотверженность, любовь к детям и стремление помочь вызывают уважение. Ольга Ивановна создала в социальном приюте для детей и подростков дружескую, семейную атмосферу. Желаю сотрудникам и воспитанникам приюта здоровья, успехов, добра и благополучия! В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» действует программа благотворительной деятельности. В рамках программы филиал оказывает поддержку четырем детским учреждениям Брянской области.