Сервисом «Электронный документооборот» филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» пользуются более 1,2 тысяч клиентов

По состоянию на 01 июля 2018 года сервисом «Электронный документооборот» пользуются 1250 клиентов – юридических лиц филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». - Использование сервиса «Электронный документооборот» позволяет нашим клиентам организовать процесс оплаты и контроля потребления электроэнергии в удобном для них режиме, – отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. – Я рад отметить, что число пользователей сервиса неуклонно растет. Все больше организаций выбирают расчеты за электроэнергию без использования бумажных носителей. Пользователи сервиса «Электронный документооборот» филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» получают счета за потребленную электроэнергию, счета-фактуры, акты объемов потребления и т.д. в электронном виде. Сервис дает клиентам филиала ряд преимуществ: - оперативное предоставление платежных и отчетных документов; - круглосуточный доступ к архиву в режиме онлайн; - снижение затрат на распечатку, хранение и пересылку документации; Архив хранится на сервере оператора. Безопасность передачи данных обеспечивается средствами криптографической защиты и использованием цифровой подписи. Такие меры исключают перехват и подмену данных.