Итоги Севского конкурса «Лучший двор, улица, подворье, дом — 2018»

По давней хорошей традиции накануне Дня города глава города проводит конкурс «Лучший двор, улица, подворье, дом». В нем инициативу проявляют и сами жители многоквартирных и частных домов, и рекомендуют к участию тот или иной дом уличкомы. В этом году традиции не изменили и конкурс продолжился. Комиссия под председательством главы города Елены Добродей подвела итоги и на вечерних праздничных мероприятиях состоялась церемония награждения лучших из лучших. По итогам конкурса «Лучший двор, улица, подворье, дом — 2018”: — в номинации «Лучший двор» признать победителями двор по ул. К. Либкнехта дом № 38, ул С.-Щедрина дом №120; ул. Маяковского дом № 18. — в номинации «Лучшее подворье» признать победителями Виктора Константиновича Гусева, хозяина домовладения по ул. К. Маркса, дом 2-а; Виктора Николаевича и Ларису Васильевну Беликовых, владельцев дома № 108 по ул. Ленина; Алексея Алексеевича и Карину Владимировну Зубаревых, владельцев подворья по ул. Володарского, дом №15. — в номинации «Лучший дом» признать победителями Александра Александровича Першикова, хозяина домовладения по ул. Толстого, дом № 2, владельцев домовладения Галину Викторовну и Николая Тимофеевича Кочуриных, ул. Ленина дом № 118, кв.1; хозяев домовладения Светлану Николаевну и Ивана Александровича Гузыниных, ул. Набережная, дом 4. Победители конкурса получили благодарности, памятные подарки и аплодисменты от севчан.