"Брянщина – жизнь без наркотиков"

В рамках V Брянского антинаркотического месячника “Брянщина – жизнь без наркотиков», проводился конкурс социальных антинаркотических видеороликов «Дорога в никуда – не для меня!». Организация конкурса осуществлялась отделом молодёжи, семьи и демографического развития совместно с антинаркотической комиссией администрации Севского муниципального района . К участию в конкурсе приглашались учащиеся образовательных учреждений Севского муниципального района. Участникам конкурса, было необходимо разработать социальный антинаркотический видеоролик, направленный на профилактику наркомании и формирование здорового образа жизни у подростков и молодёжи, отражать их социальную активность в решении проблемы наркотизации, стоящей перед обществом. По итогам конкурса 1 место заняли учащиеся 11 класса МБОУ СОШ № 2 им. И.Г.Петровского г.Севска: Доаге Дарья, Васильев Ростислав, Егорченков Илья, Рубинина Ангелина, Грабров Кирилл, Пашин Артём, руководитель зам. директора Никитина А.В. 2 место заняла учащаяся 3 «Б» класса МБОУ СОШ №1 им. Октябрьской революции г.Севска Гармаш Александра, руководитель учитель начальных классов Аверина А.В. 3 место заняла ученица 10 класса МБОУ СОШ №1 им. Октябрьской революции г.Севска Яковлева Маргарита, руководитель учитель русского языка и литературы Яковлева Н.В. Победители конкурса были награждены грамотами и поощрительными подарками.