Документы избирательной комиссии

Решения для УИК № 72 от 01.06.2023 г. О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 832-841,843-848,850-859

Решения для УИК № 73 от 01.06.2023 г. О назначении председателей участковых комиссий избирательных участков №№ 832-841,843-848,850-859

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района «О регистрации кандидатов»

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района от 16 сентября 2019 года № 290 «О регистрации депутатов Севского районного Совета народных депутатов шестого созыва »

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района от 16 сентября 2019 года № 288 «О передаче вакантного мандата депутата Севского городского Совета народных депутатов четвёртого созыва »

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района от 10 сентября 2019 года № 255 «Об определении общих результатов выборов депутатов сельских Советов народных депутатов шестого созыва »

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района от 17 августа 2019 года № 250 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Севского городского Совета народных депутатов четвёртого созыва по Свердловскому одномандатному избирательному округу №4 Подольниковой Оксаны Леонидовны, выдвинутого избирательным объединением «Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России»

Распоряжение администрации Севского муниципального района от 03.07.2019 № 175-р "О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва, депутатов представительных органов муниципальных образований Севского муниципального района 8 сентября 2019 года"

Зарегистрированные кандидаты в депутаты Севского муниципального района

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района 11 июля 2019 года № 34 "О регистрации единого списка кандидатов в депутаты Севского районного Совета народных депутатов шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Брянской области» по единому муниципальному избирательному округу"

Специализированное программное изделие «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах» ГАС «Выборы»

Постановление избирательной комиссии Брянской области "О Перечне и формах документов, представляемых уполномоченными представителями избирательных объединений, кандидатами в избирательные комиссии при проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Брянской области"

О возложении полномочий на ТИК

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципального образования Севского района Брянской области шестого созыва

Решения для УИК № 157 от 02.06.2018 г. О назначении председателей участковых комиссий избирательных участков №№ 832-859

Решения для УИК № 155 от 01.06.2018 г. о количественном составе участковых комиссий № 832- 859 на территории Севского района Брянской области