Вы служите, мы вас подождем!

10 апреля в культурно-досуговом центре в торжественной обстановке прошел День призывника. Совсем скоро 24 юноши из Севского района отправятся отдавать свой священный долг Родине. В кдц смогли прийти только шесть человек. Остальные отсутствовали по уважительной причине: они заканчивают учебу в разных городах нашей страны. После просмотра небольшого видеофильма об армии к призывникам обратился военный комиссар (города Севска, Севского и Суземского районов) подполковник Вячеслав Мангилев. Он пожелал молодым людям удачи в службе. Глава Севского района Светлана Борискова и заместитель главы администрации Ольга Безбородова зачитали напутствие призывникам. Также с посылом отслужить достойно и не посрамить родной край обратились настоятель храма в честь Вознесения Господня протоиерей Георгий Балин, председатель районного общественного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Надежда Полякова, представители Пограничного Управления ФСБ по Брянской области в г. Севск и МВД. Сотрудники КДЦ исполнили несколько тематических песен. Итак, ряды Российской армии вскоре пополнят: Владислав Антошкин, Максим Гончаров, Алексей Жемский, Дмитрий Кулиничев, Александр Платошин, Александр Ребров, Иван Сыромятнов, Даниил Фомин, Борис Финин, Владимир Скоробогатов, Михаил Свиридов, Алексей Коробских, Андрей Королев, Виталий Гаманов, Юрий Егоренко, Николай Кабардин, Дмитрий Вихров, Григорий Исаев, Станислав Федосов, Сергей Бондарчук, Алексей Манохин, Александр Аверченков, Данил Ямков, Олег Сытай.