В 13 часов начнется видеотрансляция награждения победителей и закрытия IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Сегодня в Кирове завершается IX Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В нем участвуют и два брянских представителя – победители регионально этапа V областного чемпионата по компьютерному многоборью Анатолий Подвойский из Бежицкого района Брянска и Алла Подлегаева из Стародуба. С 4 июня наблюдать за открытием и ходом чемпионата можно было в режиме онлайн-трансляции на сайтах Союза пенсионеров и Пенсионного фонда. Самые активные зрители смогли принять участие в онлайн-конкурсе и побороться за звание «Виртуального чемпиона». Видеотрансляцию соревнований, как обычно, организована на официальном сайте Пенсионного фонда (https://www.pfrf.ru/) в разделе «Пресс-центр», а также на сайте Союза пенсионеров России (www.rospensioner.ru). 6 июня на сайте Союза пенсионеров России в режиме онлайн с 13.00 до 14.30 по московскому времени будет транслироваться церемония награждения победителей и закрытия Чемпионата. Не пропустите!