ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Главный специалист Управления ПФР в городском округе г.Новозыбков Наталья Поваркова стала победителем городского конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2018 года

В Новозыбкове в День города состоялось ежегодное присвоение звания «Лучший по профессии» по итогам 2018 года. В числе награжденных - главный специалист Управления Пенсионного фонда в городском округе г.Новозыбков (межрайонное) Наталья Поваркова. Свидетельство о присвоении звания «Лучший по профессии» нашей коллеге вручил заместитель губернатора Брянской области Юрий Мокренко. Наталья Евгеньевна работает в системе социального обслуживания населения около 22 лет, почти 15 из них – в Пенсионном фонде. Она – главный специалист самого важного подразделения – Клиентской службы. Именно этот отдел принимает и консультирует посетителей, оказывает им государственные услуги, запрашивает недостающие документы для назначения пенсии, проводит выездные приемы в отдаленных населенных пунктах района, организует встречи в трудовых коллективах по разъяснению изменений пенсионного законодательства. - Одним из критериев подведения итогов конкурса стал опрос населения, наших уважаемых клиентов, об уровне удовлетворенности граждан оказанием государственных услуг ПФР, а также в целом о работе Управления ПФР. Поэтому признание авторитета, профессионализма нашего специалиста и его победа в таком статусном конкурсе - это не только личная победа Натальи Евгеньевны, которой мы очень гордимся, но и высокая оценка работы всей Клиентской службы, высокий уровень удовлетворенности жителей нашего города качеством оказания государственных услуг, - сказала начальник Управления ПФР в городском округе г.Новозыбков (межрайонное) Алла Барсукова. Кстати, специалисты Управления Пенсионного фонда в городском округе г.Новозыбков (межрайонное) уже не раз становились победителями городского конкурса «Лучший по профессии».