ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
37 жителей Брянщины – участников, инвалидов войны и их вдов, ветеранов тыла, несовершеннолетних узников - родились 17 сентября

17 сентября мы будем отмечать 77-ю годовщину освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и 1035-летие со дня образования Брянска. По данным Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области, 37 жителей Брянщины – участников, инвалидов Великой Отечественной войны и их вдов, ветеранов тыла, несовершеннолетних узников - родились 17 сентября. Среди них - 25 женщин и 12 мужчин. 17 сентября свой день рождения отметят 3 инвалида и участника Великой Отечественной войны, 5 вдов участников и инвалидов войны, 18 тружеников тыла, 11 бывших несовершеннолетних узников. Самому старшему среди родившихся 17 сентября именинников (жителю Бежицкого района Брянска) в День города исполнится 95 лет. Он инвалид Великой Отечественной войны, воевал на 1-ом Украинском и 2-ом Белорусском фронтах. Три брянских ветерана 17 сентября отметят свое 90-летие. Среди них 2 женщины (из Советского района Брянска и Климовского района) и 1 мужчина (тоже из Советского района Брянска). Кстати, именно в Брянске проживает наибольшее количество ветеранов войны (14), которые родились 17 сентября. В районах области больше всего именинников будет в Дятьковском и Суражском районах (по 3), в Мглинском районе и Сельцо (по 2). - Мы безмерно благодарны всем, кто ковал эту Великую Победу на фронте и в тылу. Брянщина тоже дала миру своих героев. И наша задача – сохранить память о них, передать её благодарным потомкам, чтобы они знали имена настоящих победителей и гордились тем, что живут в стране, спасшей мир от фашизма, - сказала Татьяна Серяк, управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области. В преддверии Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков УПФР в Севском муниципальном районе Брянской области поздравляет ветеранов войны, всех жителей, гостей с наступающим праздником! Крепкого вам здоровья, активного долголетия, счастья и мирного неба!