ПЕРЕПИСЬ 2021

Нормативные правовые акты

Районный Совет

Городской Совет

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в органе местного самоуправления

Объявление о вакантной должности муниципальной службы администрации Севского муниципального района Брянской области, относящейся к группе старших должностей муниципальной службы, по решению представителя нанимателя замещаемой без проведения конкурса

В администрации Севского муниципального района Брянской области вакантна должность муниципальной службы ведущего специалиста по информационным технологиям отдела экономики, организации торговли, бытовых услуг и муниципального контроля.

Квалификационные требования к вакантной должности: наличие профессионального образования без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки. Направление подготовки: "Связь, информационные и коммуникационные технологии", специальности, входящие в группу "Специалист по информационным системам", "Специалист по информационным ресурсам", "Администратор баз данных", "Менеджер по информационным технологиям", "Системный администратор информационно-коммуникационных систем", "Специалист по администрированию сетевых устройств информационно-коммуникационных систем", "Специалист по защите информации в телекоммуникационных системах и сетях", "Специалист по безопасности компьютерных систем и сетей", "Специалист по технической защите информации", "Специалист по поддержке программно-конфигурируемых информационно-коммуникационных сетей", "Разработчик Web и мультимедийных приложений".

Требования к профессиональным знаниям: знание Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации и Брянской области, Указов Президента Российской Федерации, нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации и Брянской области, постановлений и распоряжений Губернатора и Правительства Брянской области, Устава Севского муниципального района; процесса прохождения муниципальной службы; норм делового общения; основ делопроизводства, порядка работы со служебной информацией и сведениями, составляющими государственную и иную охраняемую федеральным законом тайну, возможностей и особенностей применения, современных информационно-коммуникационных технологий в органах местного самоуправления, иных организациях, включая использование возможностей межведомственного электронного взаимодействия; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности; государственных нормативных требований охраны труда и правил пожарной безопасности, нормативных и иных актов по направлению подготовки: "Связь, информационные и коммуникационные технологии".

Требования к профессиональным навыкам: навыки обеспечения выполнения задач и функций по организационному, информационному, документационному и иному обеспечению деятельности администрации Севского муниципального района Брянской области; реализации исполнительской дисциплины; эффективного планирования служебной деятельности; подготовки деловой корреспонденции и служебных документов; пользования оргтехникой и программными продуктами; систематического повышения профессиональных знаний; работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе информационно-телекоммуникационной сетью Интернет; управления электронной почтой; работы в текстовом редакторе; работы с электронными таблицами; подготовки электронных презентаций; работа с информационными системами; ведение официального Интернет-сайта администрации и др.

Приём документов (заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р) по адресу: 242440, Россия, Брянская область, г. Севск, ул. Р. Люксембург, д. 50, отдел правовой, кадровой и организационно-контрольной работы администрации Севского муниципального района Брянской области.

Контактное лицо по вопросу замещения вакантной должности: управляющий делами администрации Севского муниципального района Брянской области Пестроухов Михаил Александрович, тел. 8 /483/ 569-13-32, адрес электронной почты: 032@sevskadm.ru.

Дата открытия вакансии: 01.01.2021.