ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».



Налоговые инспекции Брянской области начали работать по продленному графику

1 декабря 2016 года наступит срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за прошлый год. Для удобства граждан с 24 октября по 1 декабря этого года включительно все центральные офисы налоговых инспекций Брянской области в г. Брянске, г. Клинцы, г. Почеп и г. Унеча будут работать по продленному графику. По будням налоговые инспекторы будут принимать посетителей с 09.00 до 20.00, по субботам – с 10.00 до 15.00. Кроме того, 18 и 19 ноября во всех налоговых инспекциях Брянской области пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. Все желающие смогут прямо на месте подключиться к очень удобному и функциональному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

 
С 2017 года вводится новый порядок применения ККТ

С 15 июля вступил в силу Федеральный закон от 03.07.2016 № 290-ФЗ, предусматривающий поэтапный переход к новому порядку применения контрольно-кассовой техники. В соответствии с ним с 2017 года компании и предприниматели будут использовать новые ККТ, позволяющие через Интернет в режиме онлайн передавать данные о расчетах в налоговую инспекцию.

 

 
Зарплата «в конверте»: правовые последствия для работника и работодателя

Не секрет, что многие работодатели, пытаясь уменьшить выплачиваемые в бюджет налоги, прибегают к так называемым "серым" схемам выплаты заработной платы, когда часть ее работник получает официально (именно эта сумма прописывается в трудовом договоре), а часть - "в конверте" на руки. Размер последней, как правило, устанавливается лишь на словах.

 

 
Задолженность по налогам может стать препятствием для выезда за рубеж

Отпускной сезон в самом разгаре, и многие жители Брянской области планируют провести его за рубежом. В связи с этим налоговые органы напоминают: собираясь в отпуск, лучше заранее уточнить, не числитесь ли вы в должниках перед бюджетом, так как своевременно неуплаченные налоги могут стать причиной ограничения выезда за пределы России.

 

 
Получить услуги налоговых органов можно через портал Госуслуг

Региональное налоговое управление напоминает, что получить государственные услуги ФНС России можно с помощью Единого портала государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/.

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 18