ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Интерфакс. 12 марта 2015. Семьи с двумя и более детьми получат единовременные выплаты за счет материнского капитала

Российские семьи, имеющие двух и более детей, в сложной экономической ситуации смогут частично воспользоваться материнским капиталом. "Мы с вами понимаем, что в сложившихся экономических условиях мы должны поддерживать людей, особенно тех, кому сейчас трудно.

 

 
Разъяснения по поводу выплаты 20 000 руб. из средств материнского капитала

Законопроект «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала» одобрен Правительством РФ и внесен на рассмотрение Государственной Думы РФ.

Таким образом, вся появляющаяся в СМИ информация о том, что уже сегодня можно обратиться в ПФР за единовременной выплатой из средств материнского капитала в размере 20 000 рублей, не соответствует действительности. В частности, сегодня такую информацию ошибочно распространил в передаче «Доброе утро» Первый канал, после чего по всей стране граждане стали обращаться в клиентские службы ПФР с требованием о приеме заявлений на единовременную выплату.

 

 
Доходность за 2014 всех управляющих компаний, которые управляют средствами пенсионных накоплений, ниже инфляции; 12 управляющих компаний показали убытки

Москва, 11 марта 2015 года. Доходность пенсионных накоплений за 2014 всех управляющих компаний, которые управляют средствами пенсионных накоплений по обязательному пенсионному страхованию, ниже инфляции.

 

 
Материнский капитал не может быть направлен на погашение займов, взятых в микрофинансовых организациях

Москва, 10 марта 2015 года. В законодательство, регламентирующее получение сертификата на материнский капитал и выплату его средств, внесены изменения. Соответствующий закон* подписал Президент РФ Владимир Путин 9 марта 2015 года.

 

 
Выплата пенсии в праздничные дни марта прошла в Севском районе без сбоев

Севск, 10 марта 2015 года. Выплата пенсии в выходные и праздничный день марта прошла в Севском районе без сбоев. При этом тем, кто обычно получает пенсию 8 числа, в марте её выплатили досрочно – 6-го и 7-го.

 
Выплата пенсий в феврале прошла в Севском районе без сбоев

Севск , 27 февраля 2015 года. В районе завершилась выплата пенсий и иных социальных выплат за февраль. Она производилась в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России», и прошла без сбоев.

 
Севские семьи получили сертификат на материнский семейный капитал

Севск , 12 февраля 2015 года. За время действия государственной программы поддержки семей, имеющих детей, сертификат на материнский капитал получили более 629 севских семей, в том числе 10 из них – за первый месяц 2015г.

 
Завтра в Брянске пройдет презентация Личного кабинета застрахованного лица

Севск , 24 февраля 2015 года. Завтра в Отделении Пенсионного фонда РФ по Брянской области состоится пресс-конференция, на которой пройдет презентация нового электронного сервиса - «Личного кабинета застрахованного лица». Он открыт на сайте Пенсионного фонда России и пока работает в опытной эксплуатации.

 
В Отделении ПФР по Брянской области состоится пресс-конференция «Личного кабинета застрахованного лица»

Севск, 17 февраля 2015 года. Отделение Пенсионного фонда по Брянской области 25 февраля 2015 года в режиме пресс-конференции представит журналистам электронный сервис официального сайта ПФР www.pfrf.ru - «Личный кабинет застрахованного лица».

 
Меньше недели остается у Севских страхователей, чтобы своевременно отчитаться перед ПФР

В области завершается отчетная кампания по приему от работодателей Расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за 2014 год, которая началась 1 января. Более 21 тысячи страхователей брянщины должны отчитываться по Единой форме отчетности в ПФР.

 
Для «активации» в Программе государственного софинансирования пенсии сделайте взнос до 31 января

Севск, 21 января 2015 года. УПФР в Севском муниципальном районе напоминает, что севчане, вступившие в Программу государственного софинансирования пенсии до 31 декабря минувшего года и не сделавшие первый взнос, могут сделать его для «активации» в Программе до 31 января.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 91 из 105