ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
В мае 146 жителей Брянщины впервые получат персональное поздравление Президента России Владимира Путина с днем рождения

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия).

 

 
На Брянщине остался всего 681 участник Великой Отечественной войны

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области произвели специальную выборку среди получателей пенсии и иных выплат, приуроченную ко Дню Великой Победы.

 

 
Управление качеством пенсионных процессов всегда должно быть на особом контроле у руководящих кадров

В Отделении Пенсионного фонда России по Брянской области прошло семинар – совещание, посвященное управлению качеством пенсионных процессов. В нем участвовали управляющий Отделением Олег Клюев, его заместители, руководители отделов Отделения, начальники управлений Пенсионного фонда муниципальных районов области.

 

 
Ежемесячно брянцам, подвергшимся воздействию радиации, из бюджета ПФР направляется более миллиарда рублей

26 апреля – День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России. 32 года назад, 26 апреля 1986 года, произошла авария на Чернобыльской АЭС. Брянщина – наиболее пострадавший российский регион, последствия Чернобыльской катастрофы коснулись порядка 400 тысяч человек.

 

 
Каждый пенсионер вправе выбрать удобный для себя способ доставки пенсии

Каждый пенсионер вправе выбрать удобный для себя способ доставки пенсии. Ее можно получать в отделении почтовой связи по месту жительства или в банке. Особенно это актуально во время дачного сезона. Пенсия через организацию почтовой связи выплачивается на дому в установленный графиком день. Если пенсионер по каким-либо причинам не получил пенсию дома, получить ее можно на почте – в операционной кассе по месту жительства с 3 по 19 число. Через кредитное учреждение пенсию можно получать в любое удобное время в кассе банка или банкомате. Отделение ПФР по Брянской области ежемесячно перечисляет средства на выплату пенсии в кредитные учреждения не позднее 25 числа. По желанию пенсионера пенсия может выплачиваться по доверенности. Для справки: в Брянской области 43,1% пенсионеров получают пенсию и социальные выплаты через организации федеральной почтовой связи, 56,9% - через кредитные организации.

 
Выплата пенсии за апрель прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине завершилась выплата пенсии за апрель. Она прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». При этом получателям пенсии по государственному пенсионному обеспечению, а их в области более 99 тысяч, пенсия была выплачена в повышенном размере, с учетом индексации с 1 апреля на 2,9%. Для этого дополнительно было выделено более 30 млн. рублей. Жители городов и поселков Брянской области, чьи дома вошли в зону подтопления в связи с весенним паводком, получили пенсию и ежемесячные денежные выплаты за апрель досрочно – со 2 по 7 число. Списки получателей пенсии были составлены на основании прогноза ГУ МЧС России по Брянской области по затапливаемым территориям г.Брянска, г.Сельцо, Унечского, Суражского и Мглинского районов Брянской области. Напомним, в Брянской области более 418 тысяч получателей разного вида пенсии и более 433 тысяч получателей ежемесячных денежных выплат.

 
В 1 квартале Отделение Пенсионного фонда по Брянской области перечислило правопреемникам 7,6 миллионов рублей

В 1 квартале Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области перечислило правопреемникам 7,6 миллионов рублей пенсионных накоплений, что почти на 100 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

 
Более 200 брянцев изменили способ управления своими пенсионными накоплениями в 1 квартале

В 1 квартале в Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области поступило более 200 заявлений по управлению средствами пенсионных накоплений, что на 143 больше, чем за аналогичный период 2017 года.

 

 
Супругам за долгое нахождение в браке надбавка к пенсии не положена

В последнее время в сети Интернет распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения надбавки к пенсии супругам за долгое время нахождения в браке и за детей, имеющих высшее образование.

 

 
Инициатива президента России получила на Брянщине две пятерки

По данным на 12 апреля, 55 брянских мамочек уже воспользовались инициативой президента России Владимира Путина и подали заявление на предоставление им ежемесячной выплаты из средств материнского семейного капитала.

 

 
Дубликат СНИЛС можно заказать на сайте ПФР

В личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России работает электронный сервис, с помощью которого можно подать заявление на получение дубликата свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

 

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 60 из 105