ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Выплата пенсии за март прошла на Брянщине без сбоев

В Севском районе завершилась выплата пенсии за март. Она прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». При этом пенсионерам, которые обычно получают пенсию 8 числа, в марте её доставили досрочно – 6 и 7-го. Напомним, пенсию на Брянщине получают 418 тысяч человек, ежемесячные денежные выплаты – около 440 тысяч.

 
Зарегистрируйтесь на портале госуслуг и получайте услуги ПФР дистанционно

Электронные сервисы Пенсионного фонда постоянно модернизируются и пополняются новыми разделами, поэтому регистрация на портале государственных услуг позволяет экономить время и получать всё больше услуг ПФР дистанционно.

 

 
В феврале по вопросам предоставления госуслуг в Пенсионный фонд области обратилось более 72700 брянцев

Все больше брянцев получают государственные услуги Пенсионного фонда. Только в феврале по вопросам предоставления госуслуг в территориальные органы ПФР области обратилось более 72 тысяч 700 человек. При этом более 11 тысяч 700 жителей области направили в феврале свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг. Это на 1860 заявлений больше, чем в январе. Более трехсот брянцев обратились через МФЦ. 572 заявления представили работодатели. Это на 209 заявлений больше, чем в начале года.

 
ПФР подвел итоги переходной кампании 2017 года

Москва, 19 марта 2018 года. Пенсионный фонд России подвел итоги переходной кампании 2017 года по переводу гражданами своих пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и управляющие компании (УК).

 

 
63 российских пенсий было назначено в прошлом году брянцам, проживающим за границей

В прошлом году в области было назначено 63 российских пенсии брянцам, проживающим за границей, когда-то трудившимся на Брянщине, а сейчас живущим в Израиле, Германии, США, Бельгии, Греции, Канаде, Новой Зеландии, Польше, Финляндии, Японии и других странах. В 2016 году, для сравнения, брянцам, проживающим за границей, было назначено 54 российских пенсии.

 

 
На Брянщине назначено 405 пенсий переселенцам с территории Украины

На Брянщине назначено 405 пенсий переселенцам с территории Украины. Среди них - 65 граждан Российской Федерации, вернувшихся в страну, и 340 - граждан Украины, имеющих вид на жительство в России. Пенсии они получают по месту своего жительства - в районах Брянской области.

 

 
С 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми

УПФР в Севском муниципальном районе напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми.

 

 
26 брянских Март получают выплаты по линии ПФР

За окном – март, приближается самый главный весенний праздник – 8 Марта. Именно в такое время чаще всего рождаются девочки, которых называют Мартами.

 

 
Выплата пенсии за 8 Марта будет произведена на Брянщине досрочно

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области и региональное Управление Федеральной почтовой связи - филиал ФГУП «Почта России» согласовали график доставки и режим работы отделений почтовой связи в марте. В соответствии с этим графиком выплата пенсии за 8 Марта будет произведена в Брянске и районах области досрочно – 6 и 7 числа.

 
Участники Программы госсофинансирования пенсии могут ежегодно получать налоговый вычет

Жители Брянщины перечислили в счет будущей пенсии более 449 миллионов рублей добровольных страховых взносов, из них 43 миллиона– в прошлом году.

 

 
Сегодня заместитель управляющего Надежда Якушева приняла участие в Круглом столе по вопросам современного пенсионного обеспечения

Сегодня заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Надежда Якушева приняла участие в Круглом столе по вопросам современного пенсионного обеспечения в России. Он прошел на юридическом факультете Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского и был организован по инициативе областной прокуратуры в рамках правового просвещения населения. В работе Круглого стола приняли участие более 30 преподавателей вуза. Надежда Якушева рассказала собравшимся об организации пенсионного обеспечения в России, в частности, ныне действующей пенсионной формуле, о возможностях увеличения будущей пенсии, государственных услугах ПФР, оказываемых в электронном виде, а также об электронных сервисах ПФР - Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России и мобильном приложении ПФР.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 61 из 105