ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Сегодня заместитель управляющего Надежда Якушева приняла участие в Круглом столе по вопросам современного пенсионного обеспечения

Сегодня заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Надежда Якушева приняла участие в Круглом столе по вопросам современного пенсионного обеспечения в России. Он прошел на юридическом факультете Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского и был организован по инициативе областной прокуратуры в рамках правового просвещения населения. В работе Круглого стола приняли участие более 30 преподавателей вуза. Надежда Якушева рассказала собравшимся об организации пенсионного обеспечения в России, в частности, ныне действующей пенсионной формуле, о возможностях увеличения будущей пенсии, государственных услугах ПФР, оказываемых в электронном виде, а также об электронных сервисах ПФР - Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России и мобильном приложении ПФР.

 
На Брянщине подано уже 14 заявлений на предоставление ежемесячной выплаты из средств материнского капитала

На Брянщине подано уже 14 заявлений на предоставление ежемесячной выплаты из средств материнского семейного капитала. Большинство из них (шесть) было принято в Клинцах, по три – в Новозыбкове и Бежицком районе Брянска, по одному – в Жуковском и Стародубском районах.

 

 
248 брянских долгожителей получат в марте персональное поздравление Президента России

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

 

 
Выплата пенсии за февраль прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине завершилась выплата пенсии за февраль. Она прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Федеральные льготники области вместе с пенсией за февраль получили также ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) в новом размере. С 1 февраля она была проиндексирована на 2,5%. Напомним, это самая массовая социальная выплата, как в России, так и у нас в области. Ее получают более 432,5 тысяч брянцев. На увеличение ЕДВ в текущем году жителям Брянщины дополнительно было выделено более 15 млн. рублей.

 
В День влюбленных на Брянщине будет произведена еще одна ежемесячная выплата из средств материнского капитала

Сегодня, в День влюбленных, на Брянщине будет произведена еще одна ежемесячная выплата из средств материнского семейного капитала. Ее получит семья из Злынковского района. По закону деньги не выдаются на руки, а перечисляются на счет обладателя сертификата в кредитную организацию.

 

 
В Отделении Пенсионного фонда России по Брянской области подвели итоги работы в 2017 году

В Отделении Пенсионного фонда России по Брянской области прошло семинар – совещание по итогам работы в 2017 году. В нем участвовали управляющий Отделением Олег Клюев, его заместители, руководители отделов Отделения, начальники управлений Пенсионного фонда муниципальных районов области.

 

 
Управляющий Отделением ПФР Олег Клюев провел прием граждан в приемной Президента России

Вчера Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Олег Клюев провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области. Прием был организован по графику, утвержденному полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. В рамках приема за разъяснениями обратились 9 человек. Основные вопросы, поднимаемые ими, были связаны с пересмотром размера установленной пенсии. Управляющий Отделением внимательно выслушал обратившихся граждан, изучил представленные документы, разъяснил порядок решения поставленных вопросов, а также дал соответствующие поручения начальникам территориальных органов в рамках оказания консультативной и практической помощи обратившимся на прием.

 
Срок предоставления отчетности в ПФР- 15 февраля

УПФР в Севском муниципальном районе Брянской области напоминает страхователям, что до 15 февраля включительно они должны предоставить в ПФР отчетность СЗВ-М. Т.е. сведения о своих сотрудниках, работавших в январе, с указанием страхового номера индивидуального лицевого счета, фамилии, имени, отчества, идентификационного номера налогоплательщика.

 

 
В Новозыбкове 1 февраля пройдет собрание актива регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области

1 февраля в Новозыбкове пройдет собрание актива регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области. Собравшиеся подведут итоги работы в 2017 году и определят задачи на текущий период.

 

 
В Новозыбкове 1 февраля пройдет собрание актива регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области

1 февраля в Новозыбкове пройдет собрание актива регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области. Собравшиеся подведут итоги работы в 2017 году и определят задачи на текущий период. В работе заседания примут участие представители городской и областной власти, депутаты Брянской областной думы, председатели местных организаций СПР, советов ветеранов, начальники управлений Пенсионного фонда в городах и районах области. С итоговым докладом на собрании актива СПР выступит председатель Правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области Анатолий Варсеев. Опытом работы поделятся председатели местных организаций СПР в Новозыбкове, Клинцах, Сельцо, Стародубе, а также Бежицком и Фокинском районах Брянска. Завершится собрание награждением активистов и победителей областного смотра-конкурса «Лучшее местное отделение «Союз пенсионеров России» 2017 года».

 
Сегодня на Брянщине произведена первая ежемесячная выплата из средств материнского семейного капитала

Сегодня (30 января) на Брянщине произведена первая ежемесячная выплата из средств материнского семейного капитала. По закону деньги не выдаются на руки, а перечисляются на счет обладателя сертификата в кредитную организацию.

 

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 62 из 105