ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
174 брянских долгожителя получат в ноябре персональное поздравление Президента России

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия).

 

 
Выплата пенсии за ноябрь прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине завершилась выплата пенсии за ноябрь. Она прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

 

 
Сертификат на материнский капитал получили 8,5 миллионов российских семей

В воскресенье – День матери. За время действия программы материнского капитала государственный сертификат получили 8,5 млн. российских семей.

 

 
Сегодня управляющий Отделением ПФР по Брянской области Олег Клюев встретился со студентами Брянского филиала финансового университета при Правительстве Российской Федерации

На Брянщине продолжается курс пенсионной грамотности учащейся молодежи. В школах, ССУЗах и некоторых вузах области проходят тематические факультативные уроки и лекции. В роли преподавателей выступают руководители и специалисты областного Отделения и территориальных органов Пенсионного фонда.

 

 
На Брянщине хватает денег на выплату пенсий, а с января запланировано их досрочное повышение

В Пенсионном фонде России с недоумением восприняли слова главы Центра стратегических разработок Алексея Кудрина о том, что в стране не осталось денег для выплаты пенсий. Пенсионный фонд заверяет, что все выплаты и впредь будут производиться в срок и в полном объеме. Все расходы по социальным и пенсионным обязательствам финансово обеспечены. Бюджет ПФР сбалансирован. Более того, в январе запланирована досрочная индексация пенсий.

 

 
Появился новый вид мошенничества по пенсионным выплатам

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области обращает внимание брянцев: в последнее время в интернете появился ряд сайтов, где предлагается при помощи номера СНИЛС или паспортных данных проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».

 

 
467 книг передали члены Почепского землячества и сотрудники Отделения ПФР по Брянской области в дар почепской районной библиотеке

467 книг передали члены Почепского землячества и сотрудники Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области в дар почепской районной библиотеке. На прошлой неделе ей исполнилось 120 лет.

 

 
Электронные услуги и электронные сервисы ПФР

Граждане Брянской области могут получить ряд услуг, предоставляемых ПФР, в электронном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) (ЕПГУ) или Личный кабинет застрахованного лица на сайте ПФР.

 

 
Заявление ПФР: деньги есть, пенсии будут

В Пенсионном фонде России с недоумением восприняли слова главы Центра стратегических разработок Алексея Кудрина о том, что в стране не осталось денег для выплаты пенсий.

 

 
Более 389 тысяч жителей Брянщины отказались от набора социальных услуг на 2018 год

В области подвели итоги очередной кампании по выбору федеральными льготниками набора социальных услуг на 2018 год (НСУ). Напомним, прием заявлений производился с 1 января по 1 октября включительно. Принятые в этом году заявления начнут действовать со следующего года.

 

 
Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России запущен сервис подачи заявлений, связанных с назначением выплат по уходу, а именно:

 

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 66 из 105