ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
ПИСЬМО ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ от 8 февраля 2021 г. N 13-0775-АБ/21 О ПРИМЕНЕНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в связи с обращениями граждан, кадастровых инженеров, саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, территориальных органов Росреестра по вопросам, возникающим в связи с применением в части государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты индивидуального жилищного строительства, садовые дома положений частей 12 - 13 статьи 70 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (далее - Закон N 218-ФЗ) и части 5 статьи 16 Федерального закона от 03.08.2018 N 340-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Закон N 340-ФЗ) с изменениями, внесенными Федеральным законом от 08.12.2020 N 404-ФЗ "О внесении изменений в статью 70 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" и статью 16 Федерального закона "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Закон N 404-ФЗ), сообщает.

 
Заразный узелковый (нодулярный) дерматит КРС

Мероприятия по предупреждению распространения возбудителя заразного узелкового (нодулярного) дерматита крупного рогатого скота:

 
Грипп птиц

5 апреля 2021 г. выявлено 2 очага гриппа птиц среди синантропной птицы на территории Кизлярского района Республики Дагестан.

В режиме карантина по высокопатогенному гриппу птиц находятся 10 очагов: по 1 – в Костромской, Ростовской и Астраханской областях, Республике Северная Осетия – Алания, по 3 – в Ставропольском крае и Республике Дагестан.

 
Африканская чума свиней

По состоянию на 11 апреля 2021 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации.

6 апреля 2021 г. выявлен 1 инфицированный африканской чумой свиней (далее – АЧС) объект на территории Приморского края (среди домашних свиней на территории Надеждинского района).

 
РАБОТОДАТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ГОСПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН

Субсидирование найма для трудоустройства безработных можно оформить удаленно. Никаких личных визитов работодателю осуществлять не придется — можно направить заявление через портал «Работа в России»: trudvsem.ru/information/pages/support-program.

 
Мобилизационный людской резерв офицеров запаса

Мобилизационныйлюдской резерв – это часть граждан, пребывающих в запасе, которые содержится в наиболее мобготовом состоянии. То есть это гражданские люди, добровольно заключившие договор с Министерством Обороны Российской Федерации. По его условиям они в мирное время участвуют в занятиях и сборах, а при мобилизации самостоятельно прибывают в свою воинскую часть. Особенность условий контракта является возможность совмещать основную гражданскую работу с военными занятиями и сборами. В периоды таких мероприятий государство компенсирует предприятию, где работает резервист, размер его среднего заработка.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 23 из 67