ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Детский телефон доверия

«Если надо – помощь рядом!»: В 2020 году отмечается 10 лет с начала работы детского телефона доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122

 
Публичные консультации

Отделом экономики, организации торговли, бытовых услуг и муниципального контроля администрации Севского муниципального района проводятся публичные консультации в рамках экспертизы постановления администрации Севского муниципального района от 11.12.2019 № 884 «Об утверждении Порядка ведения реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки» Сроки проведения публичных консультаций: 18.05.2020-16.06.2020

Нормативный правовой акт размещен в разделе «Публичные консультации»

 
О продлении социальных выплат гражданам

25 марта 2020 года Президент Российской Федерации В. Путин выступил с обращением к населению страны в связи с эпидемией новой коронавирусной инфекции (COVID 19).

 

 
Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 марта 2020 года № 199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» с 1 января 2020 года установлена ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.

 

 
Уважаемые жители Севского района!

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 6 мая 2020 года №179-п «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 МАРТА 2020 ГОДА № 106-П «О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» с 7 мая 2020 года всем жителям Брянской области необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования (на улицах и в других местах общего пользования, на всех объектах розничной торговли, в аптеках, общественном транспорте, включая такси, на всех предприятиях, продолжающих свою работу, в медицинских организациях)

 
«Созвездие Добра»

ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» получила безвозмездно от Благотворительного фонда «Созвездие Добра» - медицинское оборудование (биохимический анализатор, мониторы пациента) и влагонепроницаемое белье на общую сумму 2,4 миллиона рублей. Выражаем Благотворительному фонду «Созвездие Добра» искреннюю благодарность за оказанную помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 28 из 67