ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДПИСАНИЙ

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДПИСАНИЙ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ НАДЗОР, ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ САНИТАРНО-ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИХ (ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ) МЕРОПРИЯТИЙ ПО НЕДОПУЩЕНИЮ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ВЫЗВАННОЙ 2019-NCOV

Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения обеспечивается, в том числе посредствомвыполнения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий и обязательного соблюдения гражданами, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами санитарных правил.

 
В Брянской области создана горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией

По решению оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области в регионе создана единая горячая линия. Для того чтобы получить консультацию по вопросам, связанным с вирусом COVID-19, необходимо позвонить по телефону: 8(4832)64-47-10. Специалисты окажут вам информационную помощь или направят ваше обращение в орган власти, ответственный за интересующий вас вопрос. Свое обращение вы также можете прислать по электронной почте: stopcoronavirus32@bryanskobl.ru. Также напоминаем, что единый справочный центр Роспотребнадзора располагается по номеру 8-800-555-49-43. Телефон горячей линии Минздрава РФ по коронавирусу: 8-800-200-0-200.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области 20 марта 2020 года

 
В 2020 году исполняется семьдесят пять лет со дня окончания Великой Отечественной войны

В 2020 году исполняется семьдесят пять лет со дня окончания Великой Отечественной войны. Но время не властно над человеческой памятью: сколько бы ни минуло десятилетий, мы вновь и вновь сердцем возвращаемся к Великой Победе. И помним, какой ценой досталась она нашим дедам и прадедам. Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю. В Севском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли. К 75-летию Победы, в районе запланирован комплекс мероприятий и акций памяти. В рамках запланированных мероприятий, стартовала акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

 
Женский Спасо-Преображенский монастырь в Севске посетили гости из Калуги

В Севском женском Спасо-Преображенском монастыре побывали фотографы из Калуги. Они сделали снимки с высоты птичьего полета с помощью квадрокоптера. Снимки, сделанные гостями, одновременно восхитили калужан, и привели их в уныние. По их словам, памятник архитектуры, представляющий собой редкую постройку в стиле барокко, стеной с шатровыми башнями по углам стены и бывшей надвратной колокольней, постепенно превращается в руины. В 2018 году обитель возвращена православной церкви.

 
Извещение о проведении открытого конкурса по отбору организации для оказания ритуальных услуг (гарантированный перечень услуг по погребению) по погребению на территории Севского городского поселения

Администрация Севского муниципального района, расположенная по адресу: Брянская область, г. Севск, ул. Р. Люксембург, д.50, тел. (848356) 9-14-33, факс (848356) 9-14-33, адрес электронной почты: admsevsk@mail.ru, объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Севского городского поселения.

 

 
Распоряжение Правительства Брянской области

 


РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Брянской области от 23 декабря 2019 г. № 284-рп "Об изъятии земельных участков для государственных нужд Брянской области"



 

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 31 из 67