ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Информация Севской межрайонной ветеринарной станции

Согласно приказа Управления ветеринарии Брянской области № 49 от 14.03.2019г. «О проведении месячника по профилактике бешенства на территории Брянской области». ГБУ Брянской области «Севская ллежрайветстанция» сообщает, что с 1 апреля 2019 года по 30 апреля 2019 года будет проводиться месячник по профилактике бешенства на территории Севского и Суземского районов. В период проведения месячника мероприятия по вакцинации домашних животных будут проводиться без взимания платы с владельцев животных, в том числе за стоимость расходных материалов.

За справками можно обращаться в ГБУ БО «Севская межрайветстанция» по адресу: г. Севск ул. Рабочая 3-а или по телефонам 9-17-73 и 9-12-30, п. Суземка ул. Трубчевская д. 45 или по телефону 2-12-32.

 
Удачи вам, молодые, талантливые!

Союз литераторов России сотрудничает с авторами по всей стране. География обширна – от Санкт-Петербурга до Архангельска, от Махачкалы до Магадана. Всего 50 региональных литературных объединений.

 

 

 

 

 

 
Учителем года — 2019 стал Алексей Зубарев

25 января в культурно-досуговом центре района 14-й раз прошел финал муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2019».

 
Сотрудники редакции газеты «Севская правда» помогают многодетной семье

23 января сотрудники редакции побывали в селе Княгинино у многодетной семьи Курзанцевых, в которой 7 детей (четыре школьника и три дошкольника). Воспитывает их одна мама, Наталья Николаевна. Возраст детей: Анатолию 14 лет, Фаине 13 лет, Дарье 10 лет, Светлане 8 лет, Роману 7 лет, Заиру 3 года, Алене 9 месяцев.

 

 
Светлана Шумарова стала победителем конкурса ”Лучший журналист 2018 года”

Департамент внутренней политики Брянской области проводил конкурс среди государственных печатных СМИ «Лучший журналист 2018 года». В январе нынешнего года проводилось голосование на сайте департамента. В результате Шумарова Светлана Владимировна, внештатный автор Севской районной газеты «Севская правда», набрала 33,33% (548 голосов). Напомним, она была победителем конкурса в июне прошлого года за материал “Лучше гор могут быть только горы”, где поделилась с читателями нашей газеты личными впечатлениями о походе и восхождении на Эльбрус, самую высокую горную вершину России и Европы, входящую в список высочайших вершин частей света «Семь вершин». Из 12 лучших журналистов за все 12 месяцев 2018 года, по решению конкурсной комиссии, она стала победителем. 15 января нынешнего года на праздновании Дня российской печати директор департамента внутренней политики Брянской области Игорь Кириченко вручил Светлане Шумаровой Грамоту, статуэтку, цветы, денежную премию и поздравил ее с победой (на снимке). Мы от всей души поздравляем нашу землячку с такой достойной победой!

 
Встреча с руководством администрации Севского муниципального района

Приглашаем активистов молодежных общественных и творческих организаций и объединений, лидеров ученического самоуправления на встречу с руководством администрации Севского муниципального района, которая состоится 25 января в 16.00 в актовом зале районной администрации.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 40 из 67