ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Извещение о проведении открытого конкурса по отбору организации для оказания ритуальных услуг (гарантированный перечень услуг по погребению) по погребению на территории Севского городского поселения

Администрация Севского муниципального района, расположенная по адресу: Брянская область, г.Севск, ул.Р.Люксембург , д.50, тел. (848356) 9-14-33, факс (848356) 9-14-33, адрес электронной почты: admsevsk@mail.ru , объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Севского городского поселения.

 

 
Для души семья — отрада

Во вторник, 15 мая, в Международный день семьи, в актовом зале администрации Севского муниципального района, состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены семьи, где с начала текущего года родился третий ребенок, в связи с чем эти семьи стали многодетными. В январе у Ирины и Виталия Пономаревых родился сын Вячеслав, у Людмилы и Евгения Ребровых – дочь Екатерина, у Екатерины и Евгения Робских – дочь Алиса; в феврале у Татьяны и Евгения Катасоновых – сын Денис, у Евгении и Василия Малюковых – дочь Надежда; в апреле у Светланы и Николая Соболевых – сын Тимофей. Счастливых родителей поздравила заместитель главы администрации Севского муниципального района по социальным вопросам Светлана Пантюшина и вручила им памятные подарки. К поздравлениям присоединились глава города Елена Добродей и начальник отдела ЗАГС Елена Матющенкова. Музыкальные подарки многодетным родителям и всем, кто пришел на праздник, преподнесли Борис Поляков и Александр Семенов, солисты вокальной студии «Ария» София Артамонова и Алексей Иванов, а четырехлетняя Валерия Новикова прочла стихотворение «Семья – это счастье».

 
Олимпийский призер, лыжник, наш земляк Александр Большунов участвует в конкурсе «Лучший спортсмен сезона 2017–2018»

Наш Александр Большунов — лучший! Поддержите его! 4 мая состоялась встреча главы региона Александр Богомаз с Александром Большуновым, самым титулованным лыжником прошлой Олимпиады, нашим земляком. За Александра Большунова, как «Лучшего спортсмен сезона 2017–2018» можно проголосовать до 20 мая. Он, безусловно, заслуживает звания «Лучший спортсмен сезона 2017–2018». Поддержим нашего героя. http://wintercongress.ru/award_2018/onlajn-golosovanie/best-sportsman/#democracy-3

 
Севский район Брянской области празднует 73-ю годовщину Победы

Празднование 9 мая в Севске начали с шествия от площади им. Октябрьской революции к скверу Памяти. В нем участвовали руководители района и города, коллективы организаций, предприятий, учащиеся образовательных и дошкольных учреждений, ветераны труда, севчане, гости. Большой колонной был в строю шествия Бессмертный Полк.

 

 
Севские пожарно-спасательные подразделения боролись с сильным пожаром в многоквартином одноэтажном доме

Как сообщает главное управление МЧС России по Брянской области в 15.36 на пульт оперативного дежурного в Севске поступило сообщение о загорании дома по адресу: г. Севск, ул. Октябрьская.

На тушение было подано три ручных пожарных ствола. Применялось звено газодымозащитной службы. В 16.00 горение было локализовано, в 17.30-ликвиддировано. Пострадавших нет. Причина устанавливается.

 
Воинские мемориалы Брянщины готовят к празднованию 9 мая

3 мая Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание по подготовке объектов воинской Славы региона ко Дню Победы. Севский назывался в числе тех районов, на территории которых расположено значительное число объектов воинской истории. Это связано с географией боев, которые здесь проходили. Сегодня в зале администрации Севского муниципального района также проходило итоговое совещание по подготовке и проведению 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории района. Как отмечали ответственные за подготовку памятников и благоустройство территорий, практически все объекты уже готовы к встрече праздника. Ремонт памятника «Солдату» в поселке Рождественский на стадии завершения работ. Также обсуждались вопросы организации и проведения праздничных мероприятий в Севске.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 48 из 67