ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Приказ №1275 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Севского района Брянской области, в отношении которых в 2017 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость"

Об определении перечня объектов недвижимого имущества, расположенных

на территории Севского района Брянской области, в отношении которых

в 2017 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость


а основании статей 378.2 и 406 Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Брянской области от 27.11.2003 №79-З (в ред. от 03.10.2016 №76-З) «О налоге на имущество организаций», Положения об управлении имущественных отношений Брянской области, утверждённого Указом Губернатора Брянской области от 29.01.2013 №66...

Приказ №1275 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Севского района Брянской области, в отношении которых в 2017 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость" (26 октября 2016 г.)

 
ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

18 ноября 2016 года в рамках работы отдела РИЦ - Брянская область ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» планируется проведение круглого стола «Оценка экономической эффективности трансфера технологий в растениеводстве и животноводстве: прибыль, рентабельность, расчеты». Круглый стол пройдет на базе Брянского государственного аграрного университета.

Целевая аудитория мероприятия - субъекты малого и среднего предпринимательства Брянской области занятые в сфере АПК.

К обсуждению будут представлены следующие вопросы:

1. Проблемы и перспективы инновационного развития аграрного сектора экономики.

2. Оценка экономической эффективности трансфера технологий в аграрном секторе экономики.

3. Особенности бизнес планирования в АПК.

4. Материально-техническое обеспечение сельского хозяйства Брянской облает, проблемы и перспективы развития.

5. Инновационное развитие как фактор повышения эффективности производства картофеля.

Круглый стол пройдет по адресу: Брянская обл., Выгоничский р-он, с. Кокино, ул. Советская, 2а, читальный зал научной библиотеки Брянского государственного аграрного университета.

Дополнительная информация по телефону: 8 (4832) 58-92-78, e-mail: icbryansk@gmail.com. Контактное лицо - Гудовский Сергей Викторович, начальник отдела РИЦ - Брянская область ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».

Заявки на участие в круглом столе просим предоставить до 17 ноября 2016г.

 
Уважаемые представители бизнеса!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

 

 
«Сибирская язва» животных

Сибирская язва - особо опасное заболевание человека и многих видов животных, характеризующаяся поражением кожи, кишечника, лёгких, лимфатических узлов и высокой смертностью. Более восприимчивы к заболеванию крупный и мелкий рогатый скот, буйволы, лошади, ослы, олени, верблюды, менее восприимчивы свиньи. Молодые животные более восприимчивы, чем взрослые.

 

 
Семинар на тему "Перспективные направления трансфера технологий в АПК"

14 октября 2016 года на базе Брянского государственного аграрного университета в соответствии с пунктом 3 решения протокола заседания комиссии по отбору субъектов инновационной деятельности № 1 от 07.09.2016 года пройдет семинар на тему "Перспективные направления трансфера технологий в АПК: средства химизации, техника, семена, средства защиты растений, биопрепараты".

Дополнительная информация по телефону: 8 (4832) 58-92-78. Контактное лицо - Гудовский Сергей Викторович, начальник отдела РИЦ - Брянская область ГАУ "Брянский областной бизнес-инкубатор"

 
III Брянский антинаркотический месячник «Брянщина - жизнь без наркотиков»

В период с 26 сентября по 26 октября 2016 года на территории области пройдет III Брянский антинаркотический месячник «Брянщина - жизнь без наркотиков».

Цель месячника - консолидация усилий органов исполнительной власти и жителей района для противодействия наркомании и связанных с ней правонарушений. Организация открытого сотрудничества с населением представителей государственной власти и правоохранительных органов через привлечение внимания к проблемам наркомании, реализацию мер по снижению спроса на психоактивные вещества, оказание помощи наркозависимым гражданам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. На территории Севского района в ходе месячника «Брянщина - жизнь без наркотиков» будут проведены мероприятия, направленные на обеспечение активного участия граждан в проведении антинаркотического месячника, на сокращение предложения наркотиков, на пресечение преступлений и правонарушений в данной сфере. Большое внимание будет уделено мероприятиям, направленным на сокращение спроса на наркотики и предупреждение правонарушений в сфере их незаконного оборота (профилактика наркомании).

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 Следующая > Последняя >>

Страница 62 из 67