ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Определены даты проведения VIII Всероссийской недели охраны труда – 2023

Минтруд России определил датами проведения VIII Всероссийской недели охраны труда  26 – 29  сентября 2023 года, которая традиционно пройдет в Парке науки и искусства «Сириус» в г. Сочи.

Всероссийская неделя охраны труда – одно из масштабных отраслевых событий в сфере охраны труда, программа которого предусматривает более 100 мероприятий. В 2023 году это мероприятие особенно важно для регулирования социально-трудовых отношений и сферы охраны труда в условиях импортозамещения помочь организациям найти поставщиков качественных отечественных средств индивидуальной защиты работника.

В программу мероприятий ВНОТ – 2023 входит уникальная специализированная выставка, включающая в себя презентацию инновационных проектов, продуктов и услуг, ряд сессий и дискуссий практического характера, посвященных законодательству в сфере охраны труда, основным приемам управления системой охраны труда и формирования здорового образа жизни работников в организациях и на предприятиях всех отраслей экономики.

В рамках ВНОТ – 2023 пройдет Молодежный день, объединяющий на одной площадке студентов, молодых специалистов и руководителей профильных компаний, министерств и ведомств.

Участие в Неделе дает возможность:

·                    обсудить актуальные вопросы охраны труда и промышленной безопасности с главами профильных ведомств;

·                    найти новых партнеров и выйти на новый рынок сбыта;

·                    провести деловые переговоры и найти надежных подрядчиков;

·                    увидеть презентации новинок, обменяться опытом с коллегами.

Организатор Недели – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Оператором ВНОТ – 2023 выступает Фонд Росконгресс.

Официальный сайт мероприятия: https://rusafetyweek.com/.

Приглашаются работодатели и индивидуальные предприниматели Брянской области и другие заинтересованные лица стать участниками           ВНОТ ˗ 2023.

Регистрация участника мероприятия осуществляется самостоятельно на официальном сайте ВНОТ – 2023 в разделе «Участникам», где можно также ознакомиться с условиями участия в мероприятиях и забронировать проживание в аккредитованных отелях (по фиксированным под мероприятие ценам).

По дополнительным вопросам участия в мероприятиях ВНОТ – 2023                 в составе делегации от Брянской области можно обращаться в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по телефону (4832) 64-61-38.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 16