«Брянскэнергосбыт» выбирает лучших потребителей электроэнергии

Компания с самой большой клиентской базой отмечает лучших партнеров

В апреле филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» подвел итоги впервые проведенного конкурса - «Энергия честного партнерства» и назвал имена лучших потребителей электрической энергии на территории города Брянска и Брянской области.

В течение двух месяцев специальная комиссия определяла победителей и лауреатов конкурса, которые добросовестно выполняют свои договорные обязательства перед энергетиками и тем самым вносят свой вклад в экономическое развитие области. Цель конкурса – публично поощрить предприятия, организации и учреждения, занимающие ответственную позицию в выполнении своих обязательств перед поставщиком энергоресурсов.

Победители конкурса выбирались в каждом из трех отделений компании. Им было присвоено звание «Лучший потребитель электрической энергии в городе Брянск, Брянской области в 2014 году». Также званиями «Добросовестный потребитель электрической энергии-2014» награждены по два предприятия от каждого отделения. Специальным призом отмечена работа организаций, которые наиболее полно и с большим экономическим эффектом реализовали технические решения, направленные на эффективное использование энергетических ресурсов. Для них определена специальная номинация — «Электричество без расточительства».

С помощью конкурса «Брянскэнергосбыт» рассчитывает популяризировать платежную дисциплину как норму цивилизованного делового сотрудничества. Победители получили не только памятные статуэтки и дипломы. В качестве дополнительного поощрения информация о них будет размещена на «Доске почета» интернет-сайта компании www.elektro-32.ru.

Победителями конкурса и обладателями званий «Лучший потребитель электроэнергии на территории Брянска и Брянской области» стали предприятия: ЗАО "Куриное Царство - Брянск", ЗАО «Группа Кремний-Эл» и ЗАО «Пролетарий».

Лауреатами конкурса стали: ОАО "Клинцовский завод поршневых колец", ОАО «Брянскпиво», ТРЦ «Регион» (ТРЦ «Аэропарк»), ООО "Климовская Картофельная Компания", ООО «Сахар» и ИП Мачехин. Им были вручены дипломы «Добросовестный потребитель электрической энергии на территории города Брянска, Брянской области»

В специальной номинации «Электричество без расточительства» за эффективное использование энергетических ресурсов отмечены: ОАО "Консервсушпрод", ООО «Фокинский комбинат строительных материалов» и ГУП «Брянсккоммунэнерго».

Конкурс среди потребителей «Энергия честного партнерства» решено проводить в «Брянскэнергосбыте» ежегодно.

1 Лучший потребитель электрической энергии на территории города Брянска - Группа Кремний Эл

2 Лучший потребитель электрической энергии на территории Брянской области - ЗАО Пролетарий

3 Добросовестный потребитель электрической энергии на территории Брянской области ОАО Клинцовский завод поршневых колец

4 Добросовестный потребитель электрической энергии на территории Брянской области ООО Климовская Картофельная Компания