Районный Совет

Городской Совет

Электронные услуги – это легко, просто и очень удобно!

Не выходя из дома любой желающий может воспользоваться электронными услугами, предоставляемые Госавтоинспекцией, используя «Личный кабинет» на портале «Госуслуги» www.gosuslugi.ru.

Для получения государственной услуги «Регистрация транспортных средств» посредством портала «Госуслуги» у Вас есть возможность записаться на удобное время в любом подразделении Госавтоинспекции и предоставить необходимые для регистрации автомобиля документы в электронном виде.

Для получения водительского удостоверения впервые и в связи с его заменой, используя портал «Госуслуги», а также на Официальном сайте Госавтоинспекции, зная номер машины и номер свидетельства ее регистрации.

Предварительно записаться для получения госуслуг в подразделениях МРЭО ГИБДД УМВД области возможно через оператора (сотрудника Госавтоинспекции) по телефонам:

• г. Брянск 8 (4832) 72-84-79, 72-84-91 (по вопросам регистрации автомототранспортных средств) 72-84-76 (по вопросам получения и замены водительского удостоверения).
  • г. Клинцы 8 (48336) 4-05-38 (по вопросам регистрации автомототранспортных средств), 4-34-86 (по вопросам получения и замены водительского удостоверения).
  • г. Трубчевск 8 (48352) 2-63-77
  • п. Локоть 8 (48354) 9-18-53

Информации по неоплаченным штрафам так же можно получить в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг по адресам: г. Брянск, ул. Дуки, д. 78 и г. Брянск, ул. Володарского, д. 50