ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Выполнение научно-исследовательских проектных работ по разработке проекта Генерального плана н.п. Троебортное Троебортновского сельского поселения

 

Извещение № 1

о проведении запроса котировок цен на выполнение научно-исследовательских работ по разработке Генерального плана н.п. Троебортное Троебортновского сельского поселения, Плана реализации генерального плана и Правил землепользования и застройки Троебортновского сельского поселения Севского района Брянской области

 

Администрация Троебортновского сельского поселения сообщает неограниченному кругу заинтересованных лиц о проведении запроса котировок цен в целях заключения муниципального контракта на выполнение работ по разработке Генерального плана н.п. Троебортное Троебортновского сельского поселения, Плана реализации генерального плана и Правил землепользования и застройки Троебортновского сельского поселения Севского района Брянской области

Запрос котировок производится в соответствии с положениями Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, выполнение работ для государственных и муниципальных нужд», иными нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, связанные с размещением заказов.

Сведения о размещении заказа:

1. Способ размещения заказа: запрос котировок цен.

2. Официальный сайт, на котором размещено извещение о проведении запроса котировок: www.sevskadm.ru

3. Заказчик: Администрация Троебортновского сельского поселения Севского района Брянской области.

Место нахождения: 242455 Брянская обл. Севский район с. Троебортное.

Почтовый адрес: 242455 Брянская обл. Севский район с. Троебортное

Адрес электронной почты: ekonom-sevsk@mail.ru

Номер контактного телефона: 8(48356)9-16-33,9-55-20

Контактное лицо: Колбасов Сергей Иванович.

4. Источник финансирования заказа: бюджет Троебортновского поселения.

Максимальная цена контракта – 249.0 тыс. руб

5. Форма оплаты: безналичная, платежное поручение.

Сроки и порядок оплаты:

100 % оплата в течение 10 дней с момента подписания сторонами акта приемки выполненных работ (этапа, части работ) без недостатков.

6.Наименование, количество, характеристики работ, место выполнения работ, сроки выполнения работ, максимальная цена Контракта, срок и условия оплаты содержатся в Приложении № 1 к извещению, являющемся его неотъемлемой частью.

7. Форма котировочной заявки (в том числе подаваемой в виде электронного документа), включая приложения, и требования к ее содержанию приведены в Приложении № 2, являющемся неотъемлемой частью извещения о проведении запроса котировок.

8. Котировочные заявки по форме, предусмотренной в Приложении № 2 к настоящему извещению, подаются по адресу: 242455 Брянская обл. Севский район с. Троебортное, в здании сельской администрации, т. 9-25-23

Котировочная заявка на участие в размещении заказа № 1 «Выполнение научно-исследовательских работ по разработке Генерального плана н.п. Троебортное Троебортновского сельского поселения, Плана реализации генерального плана и Правил землепользования и застройки Троебортновского сельского поселения Севского района Брянской области

При подаче котировочной заявки в письменной форме в конверт с заявкой вкладывается дискета или CD диск, содержащий файлы в формате Word c котировочной заявкой, сведениями об участнике размещения заказа (Приложение № 1 к заявке), проектом муниципального контракта, включая Техническое задание, Календарный план и Смету, составленную в Территориальных единичных расценках (ТЕРр), а также подписанные участником размещения заказа проект муниципального контракта в 3 экземплярах и приложения к нему.

Условия исполнения муниципального контракта, указанные участником размещения заказа, должны соответствовать условиям исполнения контракта, предусмотренным в извещении о проведении запроса котировок, включая все его приложения.

Дата контракта и его номер участником размещения заказа в проекте контракта не указывается.

9. Заявка в виде электронного документа подается по адресу электронной почты: ekonom-sevsk@mail.ru. Подписанный участником размещения заказа проект контракта в этом случае не представляется.

10. Даты подачи заявок: с 20/12/ 2010 года (дата размещения извещения) до 09 часов 00 минут 24/12 2010 года (не менее 4 рабочих дней с даты размещения извещения в зависимости от максимальной цены контракта).

11. Срок заключения муниципального контракта - в течение 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

 

12. Обеспечение исполнения муниципального контракта: не требуется.


Конкурсная документация: