Районный Совет

Городской Совет

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» размещаем сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих , их супругов и несовершеннолетних детей.

За период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года

Севский городской Совет народных депутатов.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Севского городского Совета народных депутатов

За период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

За период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

За период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года