Депутаты Севского городского Совета

Добродей Елена Владимировна, 22.11.1970 года рождения. Глава города, директор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Севского района", член партии «Единая Россия»

Демкова Татьяна Анатольевна 28.11.1958 года рождения, заместитель главы города, заведующая аптекой ООО «Дельта», член комиссии по благоустройству городского поселения, член партии «Единая Россия»

Курбаков Александр Михайлович 26.12.1954 года рождения, инспектор по работе со СМИ администрации Севского муниципального района, председатель комиссии по социальным вопросам, член партии «Единая Россия»

Воропаева Ольга Викторовна13.02.1976 года рождения, индивидуальный предприниматель, председатель комиссии по благоустройству городского поселения, член комиссии по бюджету, налогам и экономическим вопросам, член партии «Единая Россия»,

Ефименко Марина Сергеевна 10.06.1978 года рождения, директор ГКУ Брянской области «Севское лесничество», председатель комиссии по бюджету, налогам и экономическим вопросам, член комиссии по вопросам муниципальной собственности, член партии «Единая Россия»

Мартыненков Николай Иванович 17.05.1958 года рождения, начальник Брянского филиала ПАО «Ростелеком», Севский линейно-технический цех, заместитель председателя комиссии по вопросам муниципальной собственности, член партии «Единая Россия»

Черноморцева Елена Викторовна 02.03.1966 года рождения, заведующая аптекой №13 ГУП «Брянскфармация», заместитель председателя комиссии по социальным вопросам, сторонник партии «Единая Россия»

Павличков Николай Михайлович 27.05.1962 года рождения, управляющий ООО «Паллет+», заместитель председателя комиссии по благоустройству городского поселения, член партии «Единая Россия»

Платошина Марина Федоровна 22.02.1971 года рождения, ГБУЗ «Навлинская ЦРБ», операционная медицинская сестра, член комиссии по бюджету, налогам и экономическим вопросам, член партии «Единая Россия»

Синюкин Леонид Юрьевич 26.06.1989 года рождения. ведущий инженер ООО «ГАС», член комиссии по вопросам муниципальной собственности, член партии «Единая Россия»

Крыкин Денис Александрович 14.03.1991 года рождения, оперативный дежурный МКУ «ЕДДС-112 Севского муниципального района», член комиссии по социальным вопросам, член партии «Единая Россия»

Латышев Николай Гаврилович 29.01.1955 года рождения, Пенсионер, член комиссии по благоустройству городского поселения, сторонник партии «Единая Россия»

Демков Юрий Вячеславович 28.04.1962 года рождения, старший инспектор администрация Севского муниципального района, председатель комиссии по вопросам муниципальной собственности, член партии КПРФ

Догадаев Сергей Владимирович 26.05.1980 года рождения, временно не работающий член комиссии по благоустройству городского поселения, член партии КПРФ

Баранов Юрий Николаевич 06.01.1989 года рождения, водитель ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр, член комиссии по социальным вопросам, член партии ЛДПР