ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Традиционный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел состоялся накануне профессионального праздника в культурно-досуговом центре 9 ноября

 

 

А лучшие были отмечены Почетными грамотами. Приказ о поощрении сотрудников зачитал помощник начальника отдела, начальник ОРЛС, старший лейтенант внутренней службы Сергей Николаевич Кузенков.

Говорят, что в полиции служат сильные и мужественные мужчины. Да, но к этим эпитетам смело можно добавить - талантливые. Песней "Будь мужчиной" поздравил сослуживцев и их семьи майор полиции Андрей Кутин. Да так спел душевно и красиво!

О тесном и плодотворном сотрудничестве руководства Севского района и МО МВД России "Севский" говорил глава района Александр Михайлович Масякин. А о том, что севчане чувствуют себя под надежной защитой и всегда могут надеяться на помощь полиции, говорили заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Николаевна Пантюшина и глава города Елена Владимировна Добродей. Были сказаны теплые слова поздравлений и в связи с праздником вручены Благодарности от администрации района. Ну, а девчонки всегда заглядываются на молодых лейтенантов. Трио "Лира" так и пели в своей песне "Молодой лейтенант", признаваясь в симпатии настоящим мужчинам.

А романсы в исполнении Татьяны Хозиной "Нет, эти слезы не мои" и "Ах, какие ты говорил мне слова" были посвящены вечному - любви. Много поздравлений и слов благодарности звучало в этот день. Еще больше музыкальных подарков и танцев. С поздравлениями к сотрудникам органов внутренних дел обратился председатель совета ветеранов Василий Кузьмич Луданов. Заместитель начальника таможенного поста МАПП Троебортное Николай Васильевич Убогов и сотрудники одного из самых близких во взаимодействии по службе, поздравили соратников с профессиональным праздником и подарили памятный сувенир. Председатель Общественного совета межмуниципального отдела Федор Александрович Фролов подарил выступление танцевального коллектива "Краски" школы № 1 им. Октябрьской революции (руководитель Татьяна Савина) с танцем "На Ивана Купалу”. На праздничном концерте выступали народный ансамбль русской песни "Бабочки" (руководитель Нина Бурносова), хор храма в честь Вознесения Господня (аккомпанемент на гитаре - Георгий Балин). Свое творчество подарил танцевальный коллектив "Радуга" (руководитель Наталья Баландина), в котором занимаются дети сотрудников полиции Диана Кузюкова и Арина Володеева.

Для своих родителей и их коллег пел Вадим Волчков и солистки КДЦ Юлия Леухина и Елена Брянцева. А также солисты Елена Кривошеева и Ольга Филиппова, Борис Поляков и Александр Инархов. Праздничный концерт завершала песни "Мы - Армия страны", с которой народ России - едины.