ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
С 10 по 14 апреля 2017 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится III Всероссийская неделя охраны труда

Неделя является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда; Международную выставку по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2017, на которой будут демонстрироваться современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля над соблюдением законодательства в области охраны труда. Центральной темой экспозиции и деловой программы SAPE 2017 станет импортозамещение. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и других министерств, ряда международных организаций, делегации субъектов Российской Федерации. Выполнение организационно-технических работ по проведению Недели возложено на Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; тел./факс: 8(495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru). Открыт официальный web-сайт Недели по адресу: vssot.aetalon.ru, где можно получить оперативную информацию о ходе подготовки Недели, пройти регистрацию участника. Приглашаем работодателей области принять участие в мероприятиях III Всероссийской недели охраны труда и направить специалистов по охране труда. Для включения в состав делегации Брянской области представителей организаций необходимо направить до 13 февраля 2017 года в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по адресу электронной почты gszn@rabota-bryanskobl.ru списки участников Недели по прилагаемой форме (скачать), кроме того необходимо самостоятельно пройти регистрацию на сайте Ассоциации «Эталон» www.vssot.aetalon.ru

Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по телефону (4832) 64-61-38.