Вниманию страхователей - юридических лиц! Подтвердите ОКВЭД не выходя из офиса!

Предлагаем подтвердить основной вид экономической деятельности за 2016 год в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) (https://www.gosuslugi.ru/). Срок подтверждения - до 15 апреля 2017 года.

Для этого необходимо наличие усиленной квалифицированной электронной подписи, выданной на руководителя организации - страхователя.

• Зарегистрируйте Вашу организацию на ЕПГУ с одновременной регистрацией руководителя как физического лица (если Вы еще не зарегистрированы);
  • На главной странице сайта в Каталоге услуг последовательно найдите: Органы власти / Фонд социального страхования Российской Федерации 7 Территориальные органы и подведомственные организации (85) / Государственное учреждение - Брянское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации;
  • Выберите необходимую услугу: «Подтверждение вида деятельности в ФСС»;
  • Заполните все поля заявления, отмеченные красной звёздочкой, обязательные к заполнению;
  • Прикрепите необходимые копии документов (справка-подтверждение основного вида экономической деятельности, пояснительная записка к бухгалтерскому балансу) в виде файлов в формате PDF или TIF. В случае отсутствия пояснительной записки к балансу, вместо неё вложите файл с информацией о несоставлении пояснительной записки;
  • Направьте документы в Брянское региональное отделение Фонда.

Отправленному заявлению автоматически присваивается номер, и в режиме онлайн документы передаются в базу данных регионального отделения Фонда. Заявление регистрируется, и в установленный двухнедельный срок с момента подачи заявления страхователь получит ответ в своём личном кабинете на ЕПГУ в виде электронного уведомления о размере страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

!!! В случае направления страхователем документов в Брянское региональное отделение Фонда в электронном виде через ЕПГУ представление их на бумажном носителе не требуется!

Формы документов и другую полезную информацию можно найти на сайте Брянского регионального отделения Фонда: http://www.r32.fss.ru/.