Лучшие в мире - женщины России

Уже 7 марта севские девушки и женщины принимали поздравления от мужчин. Их поздравляли руководители, коллеги по работе, друзья. А концерт, который состоялся в КДЦ предпраздничным вечером, был хорошим началом празднования всеми любимого дня - 8 марта.

В зале был полный аншлаг. Пару прекрасной ведущей концерта Светлане Кутиной в платье василькового цвета составил соведущий Александр Бурков.

Самым маленьким, непоседливым, любимым артистам - детям предоставили право первыми поздравить своих мам, бабушек и сестричек. С песней "Нынче праздник" выступали солисты вокального коллектива "Лира" Назар Кутин и Владислав Злобин. Стихами, песнями и танцами поздравили всех женщин в зале воспитанники детского сада № 3 и воспитанники младшей группы детского сада № 2 "Солнечные зайчики".

Поздравления от мужчин звучали в адрес прекрасной половины человечества одно за другим. О том, что лучшие в мире женщины России, говорили глава Севского района Александр Масякин и глава администрации района Александр Куракин. Словами "дорогие сестры" начал свое обращение к севским женщинам протоиерей Георгий Балин и прочитал проникновенное стихотворение.

О бесценной нежности, очаровании милых женщин, доброте сердец и неповторимой красоте лучистых глаз говорили в своем поздравлении начальник межмуниципального отдела МВД России "Севский", полковник полиции Андрей Белоусов и начальник отделения отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам) Денис Медведев. В подарок прозвучала песня "Любимая женщина" в исполнении майора полиции Андрея Кутина.

Женщины и волшебство прекрасного весеннего праздника вдохновляют настоящих мужчин на прекрасные поступки, и даже сочинение стихов. Красивым стихотворением собственного сочинения поздравил всех женщин в зале заместитель начальника отдела таможенной охраны таможенного поста международного автомобильного пункта пропуска Троебортное, майор таможенной службы Евгений Зенькин. Слова поздравления и комплименты прозвучали от командира подразделения отдела пограничной комендатуры в городе Севск Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Никиты Сироткина, песню подарил сотрудник таможенного поста МАПП Троебортное Павел Ножов.

В этот весенний праздничный вечер от души пели и плясали солисты КДЦ и самодеятельные артисты: Владислав Ермоленко, танцевальный коллектив ДШИ "Конфетти", вокальный коллектив "Лира", Олег Бобров, Артем Корнаков, Борис Поляков. Андрей Новиков, Александр Корнаков, Александр Инархов, Максим Новиков.

Видеопоздравление с праздником и стихи прозвучали в исполнении Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Какие красивые говорил слова и читал стихотворения ведущий концерта Александр Бурков! И даже поделился, что стоит им, мужчинам объясниться нам в любви?! О-о-о это очень сложно, но мы стараемся, - подчеркнул он.
Но если бы он и все мужчины знали, как мы этого ждем! Любите нас, дорогие и любимые мужчины!

Елена ВОЛЖСКАЯ. Фото автора.