Поездка в театр

Учащиеся 8-11 классов Липницкой СОШ вместе с учителем литературы К.А. Рубиной совершили поездку в Брянский театр драмы им. А.К. Толстого и посмотрели постановку знаменитой трагедии Шекспира «Ромео и Джульетта».

Это произведение не просто знаменитое, а давно является классикой мировой литературы. Постановкой трагедии занимаются сотни театров во всем мире, снято несколько фильмов. Трагедия была написана в 16 веке, но и сейчас она привлекательна и актуальна, так как любовь была и есть во все времена. Трехчасовой спектакль по великому Шекспиру прошел на одном дыхании, смотрели его ребята, замерев от восторга, не отрывая глаз от сцены. Многие говорят, что театр - это единственное место, где можно испытать бурю настоящих эмоций и переживаний. И глядя на ребят, выходивших после спектакля, можно было с уверенностью сказать - да, они испытали и зарядились истинными ощущениями и переживаниями. Уверена, что этот день отложил в их сердцах что-то прекрасное! Хочется выразить слова благодарности директору Липницкой СОШ О.В. Безбородовой за организацию поездки, а также нашему водителю А.В. Лукинскому, который не пожалел своего времени, привез нас в Брянск и свой выходной день провел с нами. Спасибо .

Создано: 16 марта 2017 года