Формирование современной городской среды 2018

Отчет о реализации проекта "Формирование городской среды"

«Формирование современной городской среды»

Извещение о проведении общественного обсуждения

проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Севское городское поселение» Севского муниципального района Брянской области» на 2017 год

Обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования ««Севское городское поселение» Севского муниципального района Брянской области» на 2017 год. Администрация Севского муниципального района предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям, управляющим компаниям, собственникам помещений многоквартирных домов принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования ««Севское городское поселение» Севского муниципального района Брянской области» на 2017 год. Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте Севского муниципального района по адресу www. http://sevskadm.ru . в разделе «градостроительство»-« Формирование современной городской среды»

Общественное обсуждение проводится с 01апреля 2017 г. по 31 апреля 2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести предложения.

Адрес для направления предложений ул.Советская д.6 (в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.45ч до 17.45ч, в пятницу с 8.45ч до 17.30ч, перерыв с 13.00ч до 14.00ч) Адрес электронной почты: admsevsk@mail.ru или по телефону 848356 9-14-32 Все предложения носят рекомендательный характер.

Отчет о реализации проекта "Формирование городской среды"

Праздничные мероприятия

"По соседству мы живем"

"А у нас во дворе"

Постановление администрации Севского района от 29.10.2018 №772 О внесении изменений в муниципальную программу Севского городского поселения Севского городского поселения "Формирование современной городской среды Севского городского поселения Севского муниципального района Брянской области» на 2018-2022 годы".

Протоколы заседания общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Севского городского поселения в 2018 году.

Постановление администрации Севского района от 30.05.2018 № 319 О внесении изменений в состав общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Севского городского поселения, утвержденный постановлением администрации муниципального района №153 от 21.03.2017 года.

Правила благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка в муниципальном образовании «Севское городское поселение» (Проект).

Протокол общественной комиссии по рассмотрению заявок и предложений от населения по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создание комфортной городской среды.

«Дорожная карта» «Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Севского городского поселения в 2018 году».

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды Севского городского поселения Севского муниципального района Брянской области» на 2018 - 2022 годы.

Постановление администрации Севского района №456 от 27.06.2017 Об утверждении перечня дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий включенных в муниципальную программу, формирования современной городской среды на территории Севского городского поселения в 2017 году.

Постановление администрации Севского района № 314 от 23.05.2017 Об утверждении муниципальной программы Севского городского поселения «Формирование современной городской среды Севского городского поселения Севского муниципального района Брянской области» на 2017 год.

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды Севского городского поселения Севского муниципального района Брянской области» на 2017 год .

Постановление администрации Севского района № 159 от 22.03.2018 Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу Севского городского поселения Севского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2018- 2022 годы» и Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу Севского городского поселения Севского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» общественной территории Севского городского поселения, подлежащей благоустройству в 2018-2022гг..

Единичные расценки.

Постановление администрации Севского района № 156 от 22.03.2018 О порядке проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы Севского городского поселения Севского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2018- 2022 годы».

Постановление администрации Севского района № 153 от 21.03.2017 Об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Севского городского поселения.

ЗАЯВКА о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории Севского городского поселения в 2017 году.

ПРОЕКТ Муниципальной программы «Формирование современной городской среды Севского городского поселения Севского муниципального района Брянской области» на 2017 год.

ПРИКАЗ об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных (муниципальных ) программ формирования современной городской среды. Минстрой РФ.

Памятка собственникам жилья по подготовке муниципальных программ формирования современной городской среды.

Бланк протокола внеочередного собрания собственников помещений в многоквартирном доме.