Формирование современной городской среды 2019

Отчет о реализации проекта "Формирование городской среды"

«Формирование современной городской среды»

Праздничные мероприятия

"По соседству мы живем"

"А у нас во дворе"

2019

Постановление администрации Севского муниципального района от 28.03.2019 № 239 "О внесении изменений в муниципальную программу Севского городского поселения «Формирование современной городской среды Севского городского поселения Севского муниципального района Брянской области» на 2019-2024 годы".

Постановление администрации Севского муниципального района от 30.05.2018 № 319 "О внесении изменений в состав общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Севского городского поселения, утвержденный постановлением администрации муниципального района №153 от 21.03.2017 года".

Решение Севского городского Совета народных депутатов от 04 сентября 2018 г. № 142 "Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка в муниципальном образовании «Севское городское поселение»".

Постановление администрации Севского района № 159 от 22.03.2018 Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу Севского городского поселения Севского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2018- 2022 годы» и Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу Севского городского поселения Севского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» общественной территории Севского городского поселения, подлежащей благоустройству в 2018-2022гг.

Единичные расценки.

Постановление администрации Севского района № 156 от 22.03.2018 О порядке проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы Севского городского поселения Севского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2018- 2022 годы».

Постановление администрации Севского района № 153 от 21.03.2017 Об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Севского городского поселения.

ЗАЯВКА о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории Севского городского поселения в 2017 году.

ПРОЕКТ Муниципальной программы «Формирование современной городской среды Севского городского поселения Севского муниципального района Брянской области» на 2017 год.

ПРИКАЗ об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных (муниципальных ) программ формирования современной городской среды. Минстрой РФ.

Памятка собственникам жилья по подготовке муниципальных программ формирования современной городской среды.

Бланк протокола внеочередного собрания собственников помещений в многоквартирном доме.