Областной конкурс рисунков «Закон глазами детей»

В целях формирования и развития правовых знаний и правовой культуры несовершеннолетних, законопослушного поведения и гражданской ответственности, профилактики безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних ежегодно на территории Брянской области по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области, регионального управления внутренних дел и департамента образования проводится областной конкурс рисунков «Закон глазами детей».

В районном этапе конкурса приняли участие учащиеся школ города, Липницкой, Берестокской школ, Севской школы-интерната.

Лучшие работы были направлены для участия в областном этапе конкурса. По итогам рассмотрения представленных на конкурс работ 4 рисунка учащихся нашего района были определены победителями. Это работы учащихся Берестокской школы Мурзенковой Виолетты, Асланян Тамары (руководитель Шведова Надежда Алексеевна), учащихся Севской школы-интерната Атаевой Фаины (руководитель Ястребова Мария Николаевна), Баландина Андрея (руководитель Бородина Галина Николаевна). Баландин Андрей второй год подряд становится победителем детского областного конкурса рисунков. Награждение победителей грамотами и ценными подарками состоялось 14 июня в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина. Поздравляем ребят и их руководителей с победой, желаем дальнейших творческих успехов!!!!

Н. А. Шатохина

Отв. секретарь комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав