Занятость населения

Информация для избирателей

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района от 27.07.2017 года № 78 «О регистрации Плотникова Петра Евгеньевича, выдвинутого региональным отделением Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Брянской области кандидатом в депутаты Севского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Севск-Ленинскому одномандатному избирательному округу № 9».

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района от 24.07.2017 года № 69 «О регистрации Платошина Дмитрия Николаевича, выдвинутого региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Брянской области кандидатом в депутаты Севского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Севск-Ленинскому одномандатному избирательному округу № 9».

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района от 19.07.2017 года № 67 О заверении списка кандидатов в депутаты по Косицкому №2 и Севск-Ленинскому № 9 одномандатных избирательных округах на дополнительных выборах депутатов Севского районного Совета народных депутатов пятого созыва, выдвинутых региональным отделением политической партии «Казачья партия Российской Федераци в Брянской области».

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района от 13.07.2017 года № 66 О заверении списка кандидатов в депутаты по Косицкому №2 и Севск-Ленинскому № 9 одномандатных избирательных округах на дополнительных выборах депутатов Севского районного Совета народных депутатов пятого созыва, выдвинутых Брянским региональным отделением Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России.

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района от 13.07.2017 года № 64 О заверении списка кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам Косицкому №2 и Севск-Ленинскому № 9 на дополнительных выборах депутатов Севского районного Совета народных депутатов пятого созыва, выдвинутых Севским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

РЕШЕНИЕ СЕВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОТ 20 ИЮНЯ 2017 Г. № 231 "О назначении дополнительных выборов депутатов Севского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Косицкому одномандатному избирательному округу № 2 и Севск-Ленинскому избирательному округу № 9"

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Севского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Косицкому одномандатному избирательному округу № 2 и Севск-Ленинскому избирательному округу № 9, находящихся на территории Севского муниципального образования 10 сентября 2017 года

ПЕРЕЧЕНЬ И ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ, представляемых избирательными объединениями, кандидатами в территориальную избирательную комиссию Севского района при проведении выборов депутатов представительных органов местного самоуправления

Положение и состав рабочей группы по приему и проверке документов, представляемых уполномоченными представителями избирательных объединений и кандидатами в депутаты в Территориальную избирательную комиссию Севского района при проведении дополнительных выборов депутатов Севского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Косицкому одномандатному избирательному округу № 2 и Севск-Ленинскому избирательному округу № 9.

РЕШЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СЕВСКОГО РАЙОНА № 50 от 24.06.2017 года "Об утверждении режима работы территориальной избирательной комиссии на период выборной компании"

РЕШЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СЕВСКОГО РАЙОНА № 55 от 24.06.2017 года "О дате уведомления и регистрации кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления"