Информация для избирателей

Решения для УИК № 157 от 02.06.2018 г. О назначении председателей участковых комиссий избирательных участков №№ 832-859

Решения для УИК № 155 от 01.06.2018 г. о количественном составе участковых комиссий № 832- 859 на территории Севского района Брянской области

Решения для УИК № 156 от 02.06.2018 г. о формировании участковых комиссий избирательных участков №№ 832-859 на территории Севского района Брянской области

Решения для УИК для проведения первого заседания комиссии

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

Распорядок работы территориальной избирательной комиссии Севского района

Решение территориальной избирательной комиссии Севского района от 28.12.2017 года № 117 «Об установлении времени для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, представителей политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, в помещениях пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собрания с избирателями при проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года»