Подать документы на госрегистрацию и получить выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП можно через МФЦ

Почти 1250 налоговых услуг было оказано специалистами МФЦ жителям Брянской области в 1 полугодии 2017 года. Большая их часть приходится на прием документов по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских фермерских хозяйств (7644 услуги) и на услугу по предоставлению сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (349 услуг). В настоящее время налоговыми органами организовано взаимодействие с 31 многофункциональным центром, расположенным в г. Брянске и районах области. В рамках соглашения о взаимодействии, подписанного между региональным налоговым управлением и МФЦ, граждане в режиме «одного окна» могут получить следующие налоговые услуги: - предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц; - предоставление выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков; - предоставление сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей; - предоставление сведений, содержащихся в государственном адресном реестре. Узнать адрес ближайшего к вам офиса Многофункционального центра можно на сайте в разделе «Информация о МФЦ в вашем регионе» https://www.nalog.ru/rn32/about_fts/fts/mfc/#t2.