Бумеранг добра - 100 добрых дел к 100-летию комиссий! Акция до 25 декабря 2017 года

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Севского муниципального района запускает "Бумеранг добра" 05 декабря 2017 года и приглашает всех желающих принять участие в акции. Жизнь – это бумеранг, все, что посылаешь в мир, к тебе же возвращается. Посылая в мир бумеранг добра, его получают обратно в еще большем количестве. Творите добро, улучшая тем самым мир в котором живем мы. Акция "Бумеранг добра" подразумевает бескорыстные добрые дела. Сделайте приятный сюрприз близкому человеку или совсем вам не знакомому. Присылайте свои добрые поступки, запечатленные в фотографиях, рассказах, видеороликах, рисунках и мы обязательно поделимся ими на сайте. Давайте все вместе сделаем 100 добрых дел к 100-летию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав (14 января 2018 года)! Самым активным участникам акции гарантируется добрый подарок!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Севского муниципального района Г. Севск ул. Советская д. 6 Т. (8 48 356) 9-79-88