Заместитель управляющего Отделением ПФР Надежда Якушева в программе «Вести. Брянск. События недели» ГТРК «Брянск»

В воскресенье, 14 января, в 8.45 смотрите программу «Вести. Брянск. События недели» ГТРК «Брянск» с участием заместителя управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Надежды Якушевой. Она расскажет об изменениях, предусмотренных в пенсионном законодательстве в 2018 году, и прокомментирует ряд из них. Речь, в частности, пойдет об индексации пенсии и социальных выплат в этом году, о новом виде пенсии, который введен в России с 1 января, а также об изменениях, предусмотренных в части распоряжения материнским семейным капиталом. Вы узнаете, как будет индексироваться пенсия, в том числе работающим пенсионерам, кто может получить ежемесячную выплату из средств материнского капитала, как использовать материнский капитал на дошкольное образование малыша. Посмотреть интервью заместителя управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Надежды Якушевой можно будет также 14 января в 21 час на канале «Россия -24» -Брянск.