ПЕРЕПИСЬ 2021

Нормативные правовые акты

Районный Совет

Городской Совет

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Акция «Вместе - ради детей»

Цели и задачи акции: Организация взаимодействия органов системы профилактики, в том числе с образовательными учреждениями с целью выявления фактов насилия в отношении детей; профилактические мероприятия по получению информации о преступлениях в отношении несовершеннолетних, в том числе по половой неприкосновенности, посещение замещающих семей. В рамках акции комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, органом опеки и попечительства, инспекцией по делам несовершеннолетних МО МВД России «Севский» 8 февраля проведены межведомственные рейды в опекаемые и приемные семьи. Обследовано 18 замещающих семей. С несовершеннолетними и их законными представителями проведены профилактические беседы о взаимоотношениях в семье, недопустимости жестокого обращения в семьях с детьми, соблюдении техники безопасности на улице и в быту, пожарной безопасности. В случаях выявления проблем в воспитании несовершеннолетних даны разъяснительные консультации, рекомендации. Фактов ненадлежащего исполнения родительских обязанностей не выявлено.