ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» подарил Центру социальной помощи семье и детям Дятьковского района спортивное оборудование

В день защиты детей, 1 июня 2018г. директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» вручил Центру социальной помощи семье и детям Дятьковского района спортивное оборудование и бытовую технику. Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный и начальник департамента обеспечения производственной деятельности Дмитрий Котов приняли участие в празднике, посвященном Дню защиты детей, в Центре социальной помощи семье и детям Дятьковского района. На празднике присутствовал также глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павел Валяев. От гарантирующего поставщика электроэнергии Центр получил в подарок два детских тренажера, бытовую технику и передвижной облучатель для обеззараживания воздуха в помещениях. Кроме того, филиал «Брянскэнергосбыт» оплатил установку противопожарной входной двери с видеонаблюдением в стационаре Центра. Директор Центра Любовь Пискунова поблагодарила энергетиков за помощь. Она вручила благодарственные письма для директора филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерия Гричанного и Татьяны Бычковой, генерального директора АО «Тюменская энергосбытовая компания».

- Мы благодарны руководителям «ТЭК-Энерго», ведь при вашей колоссальной занятости вы находите время, чтобы помочь нашему Центру. Сегодня мы говорим вам искреннее спасибо от имени всех тех, кому необходима была ваша поддержка, - сказала Любовь Михайловна.

- Мы очень рады присутствовать сегодня на празднике, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. – Сегодня еще и День рождения нашей компании. Я считаю, что помощь детям – лучший способ отметить этот праздник. Работа Центра социальной защиты особенно важна, потому что его сотрудники не только оказывают помощь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, но и проводят работу по социальной и психологической реабилитации. Очень важно помогать детям войти в социум, найти свое место в этом мире. Хочу пожелать воспитанникам и сотрудникам центра здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!

Благотворительная помощь Центру социальной защиты для филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» - это не разовая акция, а долговременное сотрудничество. В 2017 году энергетики подарили Центру современную электроплиту. В дальнейшем организация продолжит оказывать социальному учреждению благотворительную помощь.