Занятость населения

Многодетные семьи

Информация о выделении бесплатных земельных участков многодетным семьям

На основании Закона Брянской области от 11 апреля 2011 года № 28-З «О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков в Брянской области» в Севском муниципальном районе принято соответствующее Решение от 29 апреля 2011 № 198.

Земельные участки для многодетных семей предоставляются в городе Севске в северо-западной части города в 92 квартале. Земельные участки предоставляются бесплатно площадью 1500 кв. м на одну многодетную семью.

С 2011 года по июль 2015 года семьям, имеющим трёх и более детей выделено: в 2011 году - 7 участков общей площадью 10500 кв. м; в 2012 году – 76 участков общей площадью 114000 кв. м; в 2013 году – 25 участков общей площадью 37500 кв. м; в 2014 году – 15 участков общей площадью 22500 кв. м; и на июль 2015 года выделено 8 участков общей площадью 12000 кв. м.

В настоящее время проводится работы с ОАО «Газпром газораспределение Брянск» и ООО «Брянскоблэлектро» по изготовлению проектно-сметной документации на прокладку инженерных сетей к земельным участкам всего 92 квартала города Севска.

Список многодетных семей, ставших на очередь в получении бесплатных земельных участков под строительство ИЖС

Скачать:
Скачать этот файл (Список.doc)Список.doc[ ]68 Kb