Многодетные семьи

Информация о выделении бесплатных земельных участков многодетным семьям

Исполняя Закон Брянской области № 28-З от 11.04.2011г. «О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков в Брянской области» на территории Севского района, администрацией муниципального района был определен для выдачи в собственность многодетным семьям земельный участок в юго-западной части г. Севска площадью 26га. В период с 2011-2017гг зарегистрировано 163 заявления о предоставлении земельных участков, на текущий момент выдано 153 – земельных участка, 2 заявления находятся в разработке. Восемь заявителей отказались от земельных участков, основная причина, смена места жительства. В 2017г. силами АО «Газпром газораспределение Брянск» на всех земельных участках выданных и определенных для дальнейшей выдачи проведена газификация. Прорабатывается вопрос по прокладке других инженерных сетей (водопровод, электроснабжение, дороги). Рядом с земельными участками для многодетных семей расположен современный детский сад на 150 мест.

Закон Брянской области от 31.01.2017 N 3-З "О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность земельных участков в Брянской области"

Порядок бесплатного предоставления многодетным семьям земельных участков

Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим трех и более детей. в собственность бесплатно

Скачать:
Скачать этот файл (Список.doc)Список.doc[ ]68 Kb