Жители 67 МКД переходят на прямые расчеты с филиалом «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго»

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» с 01 ноября 2018 года принимает на энергосбытовое обслуживание собственников и пользователей помещений 67 многоквартирных домов в Брянске. Потребители четырех управляющих организаций Брянска с 01 ноября будут оплачивать электроэнергию напрямую гарантирующему поставщику. Исполнители коммунальных услуг ООО «УК Таймыр», ООО «УК Пересвет», ООО «Профгарант» и ЖК «Бежица» накопили дебиторскую задолженность перед филиалом «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». Каждая из организаций задолжала за потребленную электроэнергию сумму, превышающую стоимость ресурса за 3 месяца. Для того чтобы исключить недобросовестных посредников и гарантировать потребителям бесперебойное энергоснабжение, филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» переводит потребителей перечисленных УК на прямое обслуживание. Принятие на обслуживание потребителей проводится гарантирующим поставщиком в соответствии с уведомлением Управления государственного регулирования тарифов Брянской области и пунктом 17 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 №442. Для перехода на прямые расчеты с энергетиками необходимо снять показания приборов учета по состоянию на 00 часов 00 минут 1 ноября 2018 года и передать данные в филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». Собственники и пользователи нежилых помещений многоквартирных домов также заключают договор энергоснабжения (при отсутствии такового) с филиалом «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» в письменном виде.

* Перечень многоквартирных домов, собственники и пользователи помещений в которых переходят на обслуживание гарантирующего поставщика ООО «ТЭК-Энерго»:

*Перечень многоквартирных домов:

1. ООО «УК Таймыр»: г. Брянск, пр-т Московский д. 89 (1-я очередь).

2. ООО «УК Пересвет»: г. Брянск, пр-т Ленина д.4В, 6А, 6Б; ул. Анри Барбюса д.27; ул. Игоря Кустова д.42; ул. Крахмалева д.39; ул. Кутузова д.44; ул. Чкалова д.35.

3. ООО «Профгарант»: г. Брянск, ул. Дуки, д.73; пер. Брянский, д.65; ул. Романа Брянского, д.8, д.8, корп.1.

4. ЖК «Бежица»: г. Брянск, бульвар 50 лет Октября д. 13; мкр. Московский д. 39; пер. Гончарова д. 60; пер. Кирова д. 116; пер. Почтовый д. 79; пер. Северный д. 52, 54, 56; пр-д Федюнинского д. 18, 20; ул. 3-го Интернационала д. 10, 23; ул. 3-го Интернационала д. 23; ул. XXII съезда КПСС д. 29, 31; ул. Аллея Металлургов д. 1, 3; ул. Бежицкая д. 327; ул. Бр. Пролетарской Дивизии д. 38, 5, 7; ул. Бузинова д. 1, 4; ул. Донбасская д. 22, 30, 55, 59; ул. Дружбы д. 10, 12, 18, 2, 20, 4, 6, 8; ул. Клинцовская д. 40, 53; ул. Комсомольская д. 16; ул. Литейная д. 60, 66/87; ул. Металлургов д. 35, 37; ул. Молодой Гвардии д. 66, 75, 88; ул. Ново-Советская д. 107, 81; ул. Орловская д. 18, 5; ул. Почтовая д. 69; ул. Ульянова д. 129; ул. Харьковская д. 11, 15А.

Адреса для передачи показаний приборов учета:

Для граждан:

Советский р-н: г. Брянск, ул. Степная, 12, тел. 44-44-11, доб. 75100 Бежицкий р-н: г. Брянск, ул. Ульянова, 110, тел. 56-46-61 Володарский р-н: г. Брянск, ул. Пушкина, 33, тел. 26-03-76 Фокинский р-н: г. Брянск, пр-т Московский, 1Б, тел. 61-39-18

Для юридических лиц:

г. Брянск, ул. Крыловская, 3а, тел. 44-44-33.