Прекрасен мир любовью материнской

23 ноября в концертном зале культурно-досугового центра прошла большая праздничная программа, посвященная Дню матери. В фойе все желающие смогли полюбоваться выставкой семейного творчества декоративно-прикладного искусства, в которой приняли участие местные мастера народного творчества, работники сельских культурно-досуговых подразделений Севского района и все желающие. Продолжилась программа праздничным концертом с выступлением лучших творческих коллективов и артистов художественной самодеятельности города Севска. Со словами поздравления в адрес всех мам выступили: глава администрации Севского муниципального района А.Ф. Куракин, и.о заместителя главы администрации Севского муниципального района О.В. Безбородова, врио главы Севского муниципального района С.В. Борискова и глава города Севска Е.В. Добродей. В лице почетного гостя с показательным выступлением и поздравлениями выступил 3-х кратный чемпион по пауэрлифтингу Александр Макухин, уроженец села Подывотье Севского района.