Муниципальные нормативные правовые акты

О запрете на дарение и получение подарков

Постановление администрации Севского района № 774 от 30.10.2018 "О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Севского муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования "

Постановление администрации Севского района № 766 от 25.10.2018 "О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Севского муниципального района, должности муниципальной службы Севского муниципального района и членов их семей на официальных сайтах органа местного самоуправления в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования "

Постановление администрации Севского района № 763 от 25.10.2018 "О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Севского муниципального района, и муниципальными служащими Севского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера "

Постановление администрации Севского района № 762 от 25.10.2018 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района от 28.02.2013 № 102 (в редакции постановлений от 19.02.2015 № 128, от 19.11.2015 № 863) "

Постановление администрации Севского района № 761 от 25.10.2018 "О формировании индивидуальных планов профессионального развития муниципальных служащих администрации Севского муниципального района"

Постановление администрации Севского района № 662 от 18.09.2017 "О порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы Севского муниципального района, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов "

Постановление администрации Севского района № 866 от 18.10.2016 "Об утверждении Порядка сообщения муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации "

Постановление администрации Севского района № 378 от 05.05.2016 "Об утверждении Правил сообщения работодателем о заключении трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ ( оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Севского муниципального район "

Постановление администрации Севского района № 304 от 08.04.2015 "О Порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Севского муниципального района, замещающего должность муниципальной службы в администрации Севского муниципального района , к совершению коррупционных правонарушений"

Постановление администрации Севского района № 278 от 20.05.2013 "Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, их супругов и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации Севского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

Постановление администрации Севского района № 114 от 10.03.2011 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Севского муниципального района"