ПЕРЕПИСЬ 2021

Севский район

Нормативные правовые акты

Муниципальные услуги

Кадровое обеспечение

Выборы (ТИК)

Национальные проекты

Обращения граждан

Противодействие коррупции

"Цифра" к нам пришла

История Отечества

Финансовая система

Зарплата руководителей

Экономика

Развитие конкуренции

Муниципальный контроль

Обсуждение закупок

Имущество и Торги

Доступная среда

Градостроительство

Архитектура

Жилье в селе

Культура

Молодежная политика

Антинаркотическая комиссия

ЖКХ

Социальная сфера

Безопасность

МЧС

ГО ЧС

Правопорядок

Административная комиссия

Персональные данные

Публичные консультации

ОРВ

ТОС

Учреждения образования

Дошкольное образование

Выделение земель

Выделение жилья

Ссылки

Архив администрации

ФГБУ "ФКП Росреестра"

Фонд капремотна

УФНС России

Социальный фонд России

Сектор финансового контроля

Контрольно - счетная палата

Районный Совет

Городской Совет

Законодательная карта

Информационные системы

Российское казачество

Не горит фонарь, на дороге ямы? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Первые победители конкурса «Энергия честного партнерства - 2018» получили награды

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» начали вручать призы победителям конкурса «Энергия честного партнерства - 2018». В первую неделю апреля заслуженные награды получили три компании. Начальник Восточного межрайонного отделения филиала «Брянскэнергосбыт» Максим Благодаренко 03 апреля 2018 года вручил диплом добросовестного потребителя электрической энергии директору ООО «Сталь-Трейд» Николаю Шульге. Максим Благодаренко отметил эффективность работы предприятия и стремление организации к постоянному совершенствованию. Победитель в номинации «Инновационный партнер» - АО «Стройсервис» получил свою награду 04 апреля. Приз директору компании Алексею Кузнецову вручил начальник Брянского городского отделения Игорь Ковалев. Игорь Владимирович подчеркнул, что АО «Строй сервис» не в первый раз становится победителей конкурса. Руководство организации ответственно подходит к исполнению договорных отношений, использует интерактивные сервисы и внедряет энергосберегающие технологии. В тот же день заместитель директора филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов вручил награду ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет». Проректор по международному сотрудничеству и дополнительному обучению Альберт Симкин и проректор по административно-хозяйственной работе Андрей Штепа приняли от ООО «Газпром энергосбыт Брянск» диплом за победу в номинации «Добросовестный потребитель электрической энергии».

- Я рад вручить этот приз! Мы давно с вами работаем и это приятное во всех отношениях сотрудничество. Университет готовит кадры для промышленных предприятий и для энергетической отрасли в том числе. Ваша ответственность, деловой подход при внедрении новых энергосберегающих технологий и выполнении обязательств перед нами как гарантирующим поставщиком электроэнергии – это отличный пример и для других организаций, и для студентов, ведь часть их них пойдет работать в электроэнергетику, - подчеркнул Олег Носов.

Гарантирующий поставщик электроэнергии проводит областной конкурс «Энергия честного партнерства» с 2014 года. Победителей определяет специальная комиссия, в которую входят как руководители компании, так и технические специалисты. В 2019 году победителей конкурса выбирали по итогам работы в 2018 году по трем номинациям: «Лучший потребитель электрической энергии», «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер». В результате выбрали 15 компаний-победителей, которые в ближайшее время получат заслуженные награды. Информация о победителях будет размещена на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в разделе «Доска почета», а также на официальных страницах компании в социальных сетях.