Первые победители конкурса «Энергия честного партнерства - 2018» получили награды

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» начали вручать призы победителям конкурса «Энергия честного партнерства - 2018». В первую неделю апреля заслуженные награды получили три компании. Начальник Восточного межрайонного отделения филиала «Брянскэнергосбыт» Максим Благодаренко 03 апреля 2018 года вручил диплом добросовестного потребителя электрической энергии директору ООО «Сталь-Трейд» Николаю Шульге. Максим Благодаренко отметил эффективность работы предприятия и стремление организации к постоянному совершенствованию. Победитель в номинации «Инновационный партнер» - АО «Стройсервис» получил свою награду 04 апреля. Приз директору компании Алексею Кузнецову вручил начальник Брянского городского отделения Игорь Ковалев. Игорь Владимирович подчеркнул, что АО «Строй сервис» не в первый раз становится победителей конкурса. Руководство организации ответственно подходит к исполнению договорных отношений, использует интерактивные сервисы и внедряет энергосберегающие технологии. В тот же день заместитель директора филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов вручил награду ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет». Проректор по международному сотрудничеству и дополнительному обучению Альберт Симкин и проректор по административно-хозяйственной работе Андрей Штепа приняли от ООО «Газпром энергосбыт Брянск» диплом за победу в номинации «Добросовестный потребитель электрической энергии».

- Я рад вручить этот приз! Мы давно с вами работаем и это приятное во всех отношениях сотрудничество. Университет готовит кадры для промышленных предприятий и для энергетической отрасли в том числе. Ваша ответственность, деловой подход при внедрении новых энергосберегающих технологий и выполнении обязательств перед нами как гарантирующим поставщиком электроэнергии – это отличный пример и для других организаций, и для студентов, ведь часть их них пойдет работать в электроэнергетику, - подчеркнул Олег Носов.

Гарантирующий поставщик электроэнергии проводит областной конкурс «Энергия честного партнерства» с 2014 года. Победителей определяет специальная комиссия, в которую входят как руководители компании, так и технические специалисты. В 2019 году победителей конкурса выбирали по итогам работы в 2018 году по трем номинациям: «Лучший потребитель электрической энергии», «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер». В результате выбрали 15 компаний-победителей, которые в ближайшее время получат заслуженные награды. Информация о победителях будет размещена на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в разделе «Доска почета», а также на официальных страницах компании в социальных сетях.